Прочие дела домашние

А если вы на кого-то обиделись быстро остываете или долго будете "сычем"ходить?

Oлька Ли
55 742
Я быстро остываю, как и зажигаюсь. Вот вся я такая внезапная!))) ) Бывает так, что я просто забываю причину обиды. А если нет причины, то глупо дуться и дальше, правда?))
Александра Либик
Александра Либик
46 763
Лучший ответ
Дашутка **kidjad** я тоже часто забываю причину обиды)
Я по жизни "сыч" - такой уж родился
Галина Долгерт
Галина Долгерт
58 316
Oлька Ли Доброго дня и всего самого лучшего.
Понять, значит простить, ПОКА НЕ ПОЙМУ)))
Гульназ Гей
Гульназ Гей
76 736
Как только убью, так сразу и остыну.
ой слошный вопрос.... если лично меня обидят, то могу и простить и опять таки смотря кто, если мать затронут, порву в клочья и не прощу, а если прощу, то при удобном случае отомщу, но тогда месть моя будет страшна.... вообще план мести могу вынашивать годами
Anargul Shumachanowa
Anargul Shumachanowa
33 998
я злопамятный!!!!
Я стараюсь вообще не обижаться-это некрасиво, или в крайнем случае запрятать обиду подальше и не показывать ее пака она сама не рассосется. Но это не всегда получается, и иногда начинаю "сычем" ходить. Но это обычно не долго-максимум день.

В грозы, в бури
И в житейскую стынь
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно
Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство.

С. Есенин

(Вот как надо)
Moldir Kurmanbekova
Moldir Kurmanbekova
10 227
Я очень быстро остываю и соответственно долго ни на кого сердиться не могу. Я в принципе не злопамятный человек. Привет, Оксаночка!
Oлька Ли Приветик Людмилочка рада тебя видеть миленькая)))легкого тебе дня!
Саида Расулова Спасибо, солнышко! И тебе удачи!!!!
Сычом ходить не буду, но от общения с таким сведу до минимума.
сычем ходить буду недолго, но в памяти обида отложится надолго и при удобном случае я о ней обидчику напомню.
Мария Волкова
Мария Волкова
1 381
Александра Либик Аха..."Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая!"))))))

Похожие вопросы