Прочие дела домашние
А если вы на кого-то обиделись быстро остываете или долго будете "сычем"ходить?
Я быстро остываю, как и зажигаюсь. Вот вся я такая внезапная!))) ) Бывает так, что я просто забываю причину обиды. А если нет причины, то глупо дуться и дальше, правда?))
Дашутка **kidjad**
я тоже часто забываю причину обиды)
Я по жизни "сыч" - такой уж родился
Oлька Ли
Доброго дня и всего самого лучшего.
Понять, значит простить, ПОКА НЕ ПОЙМУ)))
Как только убью, так сразу и остыну.
ой слошный вопрос.... если лично меня обидят, то могу и простить и опять таки смотря кто, если мать затронут, порву в клочья и не прощу, а если прощу, то при удобном случае отомщу, но тогда месть моя будет страшна.... вообще план мести могу вынашивать годами
я злопамятный!!!!
Я стараюсь вообще не обижаться-это некрасиво, или в крайнем случае запрятать обиду подальше и не показывать ее пака она сама не рассосется. Но это не всегда получается, и иногда начинаю "сычем" ходить. Но это обычно не долго-максимум день.
В грозы, в бури
И в житейскую стынь
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно
Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство.
С. Есенин
(Вот как надо)
В грозы, в бури
И в житейскую стынь
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно
Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство.
С. Есенин
(Вот как надо)
Я очень быстро остываю и соответственно долго ни на кого сердиться не могу. Я в принципе не злопамятный человек. Привет, Оксаночка!
Oлька Ли
Приветик Людмилочка рада тебя видеть миленькая)))легкого тебе дня!
Саида Расулова
Спасибо, солнышко! И тебе удачи!!!!
Сычом ходить не буду, но от общения с таким сведу до минимума.
сычем ходить буду недолго, но в памяти обида отложится надолго и при удобном случае я о ней обидчику напомню.
Александра Либик
Аха..."Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая!"))))))