Прочие дела домашние

Вы быстро просыпаетесь или долго и мучительно?

Rita Utepova
Я тоже очень коварна)) )
На телефоне будильник, который можно отложить - еще на 9 минут)

А у сына это "Отложить" называется "Дремать"))))
Верочка Карягина
Лучший ответ
Я просыпаюсь без проблем, надо, так надо)))
Анна Янгиева
Просыпаюсь-то очень быстро. . почти одномоментно. . Пинок в бок великая вещь!...:) )
А вот встаю мучительно и долго. . :))
Mechta *****
Чаще- просыпаюсь долго и мучительно. Мне надо после звонка будильника еще пару минут подремать на плече мужа, потом 5 минут поваляться, просыпаясь, затем минуты3 делаю гимнастику ( в постели) и потом уже встаю.
когда как...
Долго и мучительно....
я долго и мучительно засыпаю. а просыпаюсь сразу от будильника
за пару минут до будильника) 5 минут нежусь и вперед под душ)
Юлька Ионкина
Моментально, как-будто не спала.
просыпаюсь.... и побежала чайник ставить.... каждая минута под расчёт....
Amitab Jbb
Мучительно долгоооооооооооооо!
Быстро, но мучии-ительно!
Когда на работу надо-никак не могу проснуться, а в выходной могу встать очень рано без проблем.
Карина Боклач
Я устанавливаю на своём сотовом две побудки. В рабочие дни.

на 06:13 - мелодия "чечено-армянская лезгинка",
на 06:15 - мелодия "чеченская лезгинка".

Полторы минуты мне доводится полежать, сладко зевая и потягиваясь и дремля.
С моими детками быстро получается, да и на мучительно времени обычно нет.: -)
а я в декрете! мне спешить особо некуда :)
Обычно долго и мучительно.. .
Но если куда-то срочно надо, то быстро и мучительно :)
если важное дело очень быстро, а если наоборот то долго