Прочие дела домашние
вы легко меняете работу? или долго и мучительно обдумываете?
Раньше держалась за работу. Сейчас научилась легко к этому относиться.
не люблю менять работу
за 20 лет моего трудовой деятельности, эта работа 4-я
я не хочу, чтобы меня считали безответственным летуном, поэтому поиск работы для меня - это тоже своего рода труд. подхожу к вопросу серьезно, обдуманно, никаких "сегодня здесь, завтра там".
Обдумываю долго и мучительно, и.... остаюсь на старой. Привычка, знаете ли много значит, к тому же на новой работе-новый коллектив, а это уже сложнее, чем сама новая работа
За 20 с лишним лет работы, всего второе место, и то поменяла, из-за того, что в другой город переехала.
меняла работу всего раз, в то же время, что и разводилась
схожие ощущения кстати
Меня легко выгоняют отовсюду, поэтому долго и, тем более, мучительно обдумывать - не мой вариант. Есть работа - хорошо, нет - еще лучше, можно заняться тем, что любишь. Если бы, допустим, в этом году меня Ирка не выгнала, я бы не поехала ни в Германию, ни в Новороссийск, где 15 лет не была, ни в Крым, где 6 лет не была. Парилась бы, как дура, в этом путиноидном женском коллективе и слушала каждый день, какая я плохая швея и какой тяжелый человек. Нафик нгужен коллектив вобще, люблю работу, где я сама все решаю.
ну как только я понимаю, что работа мне очень не нравится, я думаю максимум 3 месяца, пока окончательно не решу, что пора бежать, даже если еще не нашла новой работы.
нет не легко но меняю, а что тут обдумывать если знаешь работу так и думать не вижу смысла, вот сейчас переехали так ближе с домом нашла
мне 27 -нигде и никогда не работал
Я легко меняю не только работу но и место жительство
легко меняю
не люблю когда не по моему
а специалисты везде нужны
не люблю когда не по моему
а специалисты везде нужны
Работа - это то, что кормит меня, то на что я поеду отдыхать, то что обеспечивает меня и мою семью моих детей. Как можно настолько легкомысленно относится к смене места деятельности. За 15 лет трудового стажа а трудовой лишь 2 госслужбы и 1 коммерческая структура, планомерно строила карьеру и теперь чувствую себя человеком, когда приходит смс с начисленной з/п.
Ха-ха-ха, А тебе то какая разница? ! Не я не угражаю не думай!