Прочие дела домашние

насколько вы привязчивы к вещам? легко меняете телефоны, авто? легко ли вам переезжать?

К вещам да, покупаю не просто так, а хорошие и зная что надолго.. .
Переезды были и много, штук 10. Но не по своей воле и скажу нелюбимое мое дело.
Елена Рудина
Лучший ответ
Мне года через 1,5 предстоит переезд. Уже думаю.... Телефон надоел за 5 лет. Авто у меня сейчас нет. А сыну уже мечтаю поменять (не ранее, чем через пол года получится) . А вообще к вещам привязана.
переезжать для меня - как война. Я ведь ремонты делаю в каждом жилье, красим, передвигаем, кафель.... Жила в своём доме, в коттедже, теперь в квартире ( разные города ). Если ещё раз когда-нибудь поменяю жильё, оттуда меня пусть выносят ногами вперёд, ффсё.
Техника - меняется как у всех, кто же хочет со старыми моделями ходить, да и интерьер менялся раз в 3 года, характер такой. Но сил всё меньше...
к вещам привязана, но переезжать обожаю.. . А потом с тоской хожу и смотрю на свой прежний дом и на квартиру....
Легко перезжаю, вещами пользуюсь пока служат. Машины меняем. С машиной грустно расставаться, будто друга продаешь. С одеждой вообще легко прощаюсь.
Оксана Шабуня
телефоны? не вижу смысла авто? продала - не люблю тратить время в пробках переезжаю - ага, опять собираюсь
Елена Лукина
легко, да и переезжала бы с удовольствием, было б куда.
авто недавно меняла, ну порыдала чу-чуть возле гибдд, да и прошло) ) любимая Цешочка была.. знаю, что попала в женские руки, это греет)
После фильма "Изгой" пересмотрела взгляд на привязанность к вещам. Сейчас уже с легкостью все это делаю.
Gauhar Mukatai Kizi
на авто не езжу. есть велик-пока первый и единственный. он у меня пять лет. новый пока не требуется.. . есть телефон-ему 10 лет. у него звук хороший и камера. не хочу менять из-за размера и качеств.
Наи Ка
Нет. Переезжать терпеть не могу, переворачивает весь уклад жизни. Телефонами не заморачиваюсь - звонит и ладно, мне большего не надо. Машину меняю, когда появляется финансовая возможность.
....с годами всё более привязываюсь к привычным вещам....
С легкостью распрощалась со старой мебелью.
Прежнюю машину купила не очень хорошо, поэтому рассталась с ней легко. Теперяшнюю люблю больше, но года через полтора (пока 3-х не исполнилось) продам также легко.
А вот к квартире, где все делалось своими руками, привязана очень. Не знаю, смогу ли продать, да и планов таких пока нету.
Телефон - это вовсе не та фигня, к которой могут возникнуть чувства. У него 2 критерия - удобный или нет.
не знаю) авто нет) телефоны меняю только тогда, когда мой уже на последнем издыхании работает. не потому, что тяжело расставаться, а скорее потому, что перестала гнаться за модными новинками.
по поводу переезда. долго не могла собраться с мыслями. а потом в голове тюкнуло, что или тогда, или никогда. тогда и переехала.
у меня так в любом отношении. могу долго канючить, а потом раз и поменяю свое мнение.
я переезжала уже 7 раз!! ! раньше было легче, но с каждым следующим разом все тяжелее.... сейчас надеюсь года 3-4 переездов и ремонтов не будет... .
к гаджетам равнодушна, телефон меняю, когда мой уже нуждается в замене.. .
авто стараюсь менять по истечении определенного времени или пробега. без душевных терзаний и слез!!!
Перезжать не люблю, перезжала из дома, когда училась, потм вышла за муж снимали квартиру, потом в комнату в общаге и наконец в дом, который купили и по сей ден в нём обитаем. К вещам равнодушна, телефон сменила, когда потеряла, потом дочь отдала более навороченый. Сменила две машины, сейчас третья и думаю последняя. , вот к машинам привыкаю, даже реву. когда расстаюсь .