когда идёт гормония души и тела, то есть всё в порядке и хорошо. то засыпается легко и сны снятся обалденные:)) )
а вот когда в душе покоя нет. то часа 2-3 мысли в голову лезут и спать не дают.. .
главное в этой жизни гармония с самим с собой. тогда и сон лёгкий!:)
Прочие дела домашние

Поспать... без проблем!!!
А вам легко уснуть вечером или долго ворочаетесь?
Как буд-то выключатель перещёлкивает. Даже не запоминаю, как ложилась.
(Впрочем, бывают исключения, когда бывает настроение к "манёврам")
:-))
долго засыпаю и тяжело... всегда...))) ) зато сплю потом.... как подстреленная.... особенно утром:))))))))))))
не ложусь если знаю что не усну ложусь когда чувствую что можно и сразу засыпаю не просыпаясь до утра ночью не будить- всё по барабану
Когда работаю и ложусь вовремя, то сразу! А когда бездельем маюсь...
очень легко, на бочёк и похрапывать
Теплая вода с медом и сон приходит незаметно.

Поспать... без проблем!!!
нет очень тяжело заснуть. При том засыпаю только под радио или звуковую книгу
голова косается подушки ...и всё) дальше не помню))))
я вечером вообще не засыпаю, только глубокой ночью.
очень долго ворочаюсь, не знаю, засыпаю только где-то через 2 часа после того как лягу, из-за этого не высыпаюсь
Ворочаюсь по несколько часов, но толку нет... .
Очень тяжело засыпаю....
когда как...
бывает конечно, когда в голову лезут всякие мысли. но в основном: на бочок и хххрррпппффффф)))))
bivaet 2-3 chesa vorochaus'!
nedavno vobsche tablekti dlya sna kupila, no ne vsegda pomogaet
Нужно лечить бессонницу, самовнушение тоже помогает, выпейте перед сном медовую воду (некипячёную-фильтрованную).
Чтобы не ворочиться, нужно лечь когда захочешь спать...