Прочие дела домашние
Когда Вам бывает просто ХОРОШО????
Пятница... вечер... закат... вино... сигарета... тишина или ненавязчивая музыка... Кто-то приятный рядом... И завтра рано не вставать...
когда ВСЁ складывается...
Когда достигаешь своей цели.
После пива с рыбкой! )))))))))))))))))
Когда я остаюсь одна
когда мы собираемся всейсемьей и пьем чай на кухне)) )
а это бывает очень редко, мы с мужем от родителей за 250 км (((
кога дома относительно дела сделаны, идти никуда не надо (я про работу) , когда в ответах сижу и муж рядом не орёт :"ты когда от компьютера отойдешь", вот сейчас всё хорошо, доже не хорошо, а за-ме-ча-те-ль-но!!!!)))
иногда бывает не с чего просто хорошо :)иногда после вкусного обеда, после приятных впечатлений, др. моменты, после которых просто хорошо. . А еще когда что-нибудь болит, а потом проходит, то это так хорошо..:)
Когда все - дома )))))
s milym utrom v obnimku prosypatsia v vyhodnoj...;-)
Мне сегодня просто хорошо, классная солнечная погода, нет проблем у меня и моих близких, на душе штилъ и солнечно
когда муж на колени посадит и гладит по спинке... ХОРОШО.. лучше просто не бывает..
Мне и сейчас не плохо))))
когда прихожу домой а ужин готов уроки дочка сделала посмотреть хороший фильм и ВЫСПАТЬСЯ на мягком диване в уютной постеле
Вот сейчас сижу перд компом и пью пиво - хорошо!
Когда все хорошо
когда нет школы!!!!