Прочие дела домашние

А у вас бывает просто так желание наподдать своему коту?

Л К
Ой, а уменя только рыбки.. . Как им наподдать?))
Яна Гончарова
Лучший ответ
Mari Marisha Приветик! Брось камень в аквариум...
Когда были кошки, такого желания не было.
Я бывало просто приставала, чтобы она от негодования по потолку побегала)))))) )
А сейчас вот пес у меня, самый любимый и дорогой.
Даже когда по попе получит (за дело, но не сильно) , тут же через минуту стыдно становится.
Такой дружбан у меня, многие люди знакомые на такое не способны.
садист что-ли, то прямая дорога к психиатру
Желание бывает, но нельзя. Меня муж совсем не поймет--это его любимица.. . зараза такая!)))
котик наш к сожалению умер недавно .хороший был не пакостливый ..
желание увы не осуществимо, а в моей хвостатой пакостнице всего 1 кг и 900 гр, да и почтенный возраст к тому же... приходится терпетьи сдерживаться.. .
к тому же она слишком умная-когда разодрала новехонькое кожаное кресло (я за грузчиками дверь закрывала, а она успела) 2 дня пряталась и на глаза не попадалась...
у меня бывает желание поддать.. но не коту.. не с котом.. а просто.. да еще под хороший закусон! ! ))
просто так - никогда
Периодически)))
Никогда. Мне моя кошка не мешает, напротив - успокаивает.
Бывает ))))) , даже часто)))
просто так - нет. у меня с нервами и с головой всё в порядке.
Mia Lolo
Просто так-нет, а за дело-слегка...
А у вас не бывает желаний просто так сходить к психотерапевту?
Лучше сам головой об стенку.. . помогает..