Ничего лишнего.. . ни с кем.. . в этом году 16 лет как вместе.
А флирт, с кем не бывало.... да и муж в курсе, сама рассказала
Прочие дела домашние
А на вас можно насобирать компромат,или вы чисты как стеклышко?)))
Ну, это смотря для какой цели компромат...
неа.... я просто посылаю всех на йух... главное ни кого не бояться
компромата на меня - вагон. но чтобы меня не приперли к стенке, я его ни от кого не скрываю, тем самым опускаю ставки))))))
смотря кто и что компроматом считает.... для кого КОМПРОМАТ а для кого и просто жизнь такая.... компромат эт то чего человек боится....
Перед мужем как стекло
весь какой есть-муж знает... а на остальных -ровно..))))
Можно, только он надёжно заныкан, и об этой нычке знаю только я)))
На любого можно найти компромат. . Как говорил кто-то в фильме "С такой совестью и на свободе?? " Любой человек где-то да что-то нечистое сделал, с чем его совесть не согласна или стыдиться. Если не сделал никогда ничего такого - значит человек -лжец и лжет и себе и другим.
как слеза
Любое стекло со временем грязнится. Окна же приходится мыть.
я бы сама понарассказала. да никто не интересуется.
А я никому не интересна
легко (
если есть личные данные то легко можно сфабриковать что угодно и потом будет не отмазаться ((
+ полуправда хуже лжи, опровергнуть ещё труднее