Прочие дела домашние

А если к вам внезапно родители приедут, у вас дома никакого "компромата" нет?

Я даже не знаю, когда мои приедут с юга. Даже на связь не выходят, сестра пару раз передавала приветы. "Компромата" почти нет, но не хотелось бы вздрогнуть от неожиданности, правда, я на следующей неделе постараюсь узнать... Вот и подумалось, а если к другим... Не обязательно, чтобы из отъезда, может вы вообще отдельно живете, и вдруг неожиданно родители приезжают... А у вас, например, гора немытой посуды, не?
Пускай едут. Дома чисто .хотя сейчас отключили воду горячую. Допускаю что будет пару тарелок немытых. но это ерунда
Наsтenькa Kyzneцoвa
Лучший ответ
Родители? Ой, вряд ли... Вот дети могут приехать, компромата нет. Гору немытой посуды компроматом не считаю. Дело-то житейское, как говорил Карлсон...
Otash Meyliyev
Мои уже не приедут. А гора посуды имеется. Принципиально мыть не буду!
У меня дома там татарам! Зато на балконе прибралась....
С посудой порядок!
У меня идеальный порядок... Разве что в хвр не идеально, но завтра наведу и там порядок. Ну и 1 стирка наберется разве что.
Raxima Акматова
Главный компромат-трусы не забыть наддеть)) а то жарко
Елена Соловей
Ну, гора посуды и прочие авоськ с фаллоимитаторами никого не касается, они же в гости ко мне, а не с проверкой)) В целом, мы живем в одном городе, но приехать ьез предупреждения -шансы поцеловать закрытую дверь
Без предупреждения не приедут, они слишком хорошо воспитаны, чтобы без приглашения в гости заваливаться, пусть даже и к собственным детям. Свекровь только может иногда так порывом внезапно, типа соскучилась, приходится напоминать в такие моменты об этикете.
А вы тут алкогольные клизмы соседу делали
Дина Шикова
Охох, нет, у меня куча компромата)
Nastya Esyutina
Чтобы ко мне приехать, надо моё приглашение и виза.
Yana Konovalova
Мамке пофигу, она не лезет и не указывает, свекровь не приезжает без предупреждения.
Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить и по-французски говорить?)