Прочие дела домашние
Подскажите...достаточно сложная ситуация в семье...
Вот с мужем что то у нас не лады((( Поженились полгода назад,до етого жили в гражданском около 3-х лет)конечно не идеально было,но терпимо)и чувва вспыхивали и т.п. Вот уже как месяца два непонятно что происходит...он безумно злой по отношению ко мне,всегда строит из себя обиженного,даже если он виноват,открыто говорит что я у него на втором плане. При етом усердно хочет зачать малыша)я все ему даю.На попытки поговорить он обижается отвараичвается и уходит!Для всех готов попу порвать,а для меня и пальцем не шевельнет ! предложила поехать в ЗАГС подать заявление на равзод,он сказал ок,но потом подошел тип нет ет не выходи все такое,меняется на два дня и опять по новой... Неужели разлюбил?Что делать?Его ета грубость хамство убивает во мне все чувва к нему(((( Помогите....
Давать советы в таких ситуациях дело не благодарное, но
попробуйте на некоторое время расстаться, пожить раздельно.
Бывает потом такая страсть и желание любить только ее (его)
вспыхивает и сохраняется на все годы.
Но может произойти и наоборот все чувства остывают и больше не хочешь даже видеть этого
человека.
Принимать решение только Вам и только Вам.
Желаю Вам большой любви и счастья!!!
попробуйте на некоторое время расстаться, пожить раздельно.
Бывает потом такая страсть и желание любить только ее (его)
вспыхивает и сохраняется на все годы.
Но может произойти и наоборот все чувства остывают и больше не хочешь даже видеть этого
человека.
Принимать решение только Вам и только Вам.
Желаю Вам большой любви и счастья!!!
а он вас случаем не ревнует? создается впечатление что он ребенком хочет вас привязать а своей холодностью показать что вы не одна женщина в этом мире но при этом очень боится потерять вас.. сделайте категоричный шаг и бросьте его на время, если ваше-приплывет ну а нет так что же унижаться всю жизнь?
Виталия Нагорная
вот у нас поетому в гражданском все и держалось...я могла уйти....он ходил за мной как тень..добивался...сейчас я в силу замужества не могу себе етого позволить(
Виталия Нагорная
Спасибо)
но штамп все таки тож сыграл важную роль))))
он осознал...я не смогу вот так просто уехать)
но штамп все таки тож сыграл важную роль))))
он осознал...я не смогу вот так просто уехать)
Будьте терпеливой и любящей. Штамп в паспорте -это еще не гарантия крепкой и дружной семьи. И в построении такой семьи главная роль принадлежит женщине. Умение подстроиться, угодить, сгладить острые углы. И в надежде, что муж, видя Вас такой ласковой и любящей сам изменится. Может он нервничает, что свободу типа потерял?
Виталия Нагорная
неее...ет точн нет))по ето его никогда не волновало(((
да я уже не могу...терплю тепрлю...себя унижаю...а он еще больше..(((
да я уже не могу...терплю тепрлю...себя унижаю...а он еще больше..(((
прежде всего нужно все таки поговорить с ним откровенно, узнать что его не устаивает в отношених, в вас в том числе, просто так ничего не бывает
может у него проблемы на работе? поговори о его поведении с ним
Виталия Нагорная
вот пытаюсь....на раюоте все норм)
на что он мне говорит я нехочу разговаривать и все такое(((
ну такая черта характера у него всегда присутствовала,но сейчас прям слишком грубо(((
на что он мне говорит я нехочу разговаривать и все такое(((
ну такая черта характера у него всегда присутствовала,но сейчас прям слишком грубо(((
Виталия Нагорная
и так пробывала)))реакция одна и та же(((всегда(
Наверное, у него на стороне кто-то появился.
Виталия Нагорная
да вот я тож так думала,но в силу того что дома во время...и все такое...)то есть никаких подозрений ваще нет(
этот период надо пережить... .
а лучше отдельно на месяц в отпуск=))
а лучше отдельно на месяц в отпуск=))
Он ещё пока не может привыкнуть к новому статусу-мужа. Раньше хоть и жили вместе, но как бы у него оставался запасной выход. В таких ситуациях помогает юмор.
ничего. Это депрессия из-за нового жизненного статуса. Ему было хорошо жить в гражданском браке, где все-таки сохраняется свобода хоть какая-нибудь. А сейчас штамп стоит и просто так уже ничего не сделаешь. Для женщин трудно замужество очень, но и для мужчин начало семейной жизни морально деморализует. Поэтому потерпите-должно все наладиться! А если уж нет, то что будет-то и будет.
Если будет так дальше продолжаться - ребёнок не исправит ситуацию. развод - пока нет дитя.
Обычно, если у человека возникает раздражение против кого-либо, значит, он совершил по отношению к тому, против кого возникает раздражение, плохой поступок. Здесь надо разговаривать, причём, не обвиняя его, а попытаться понять: "Самое трудное - это продолжать любить близких, не смотря на все те причины, по которым этого не следует делать" Л. Рон Хаббард.
Похожие вопросы
- помогите, очень сложная ситуация в семье
- Сложная ситуация в семье. Вмешаться ли мне?
- Сложная ситуация в семье
- Помогите, очень сложная ситуация в семье.
- У моей сестры сложная ситуация в семье.
- Помогите! сложная ситуация в семье.
- Подскажите по моей ситуации в семье ?? Свекровь живёт одна в 2 комнат квартире! Предложили ей помочь нам помочь ?++
- Люди, помогите пжл. В семье сложная ситуация.
- очень сложная ситуация у меня в семье+++
- У нас в семье сложилась сложная ситуация:невестка,они с моим сыном живут с нами в квартире,украла у нас с мужем деньги,
он говорит нет ни за что((
а логики нет((
может ему просто нужна властная женщина.
Сказать не может в силу некоторых причин характера.