Прочие дела домашние

Подскажите...достаточно сложная ситуация в семье...

Вот с мужем что то у нас не лады((( Поженились полгода назад,до етого жили в гражданском около 3-х лет)конечно не идеально было,но терпимо)и чувва вспыхивали и т.п. Вот уже как месяца два непонятно что происходит...он безумно злой по отношению ко мне,всегда строит из себя обиженного,даже если он виноват,открыто говорит что я у него на втором плане. При етом усердно хочет зачать малыша)я все ему даю.На попытки поговорить он обижается отвараичвается и уходит!Для всех готов попу порвать,а для меня и пальцем не шевельнет ! предложила поехать в ЗАГС подать заявление на равзод,он сказал ок,но потом подошел тип нет ет не выходи все такое,меняется на два дня и опять по новой... Неужели разлюбил?Что делать?Его ета грубость хамство убивает во мне все чувва к нему(((( Помогите....
Давать советы в таких ситуациях дело не благодарное, но
попробуйте на некоторое время расстаться, пожить раздельно.
Бывает потом такая страсть и желание любить только ее (его)
вспыхивает и сохраняется на все годы.
Но может произойти и наоборот все чувства остывают и больше не хочешь даже видеть этого
человека.
Принимать решение только Вам и только Вам.
Желаю Вам большой любви и счастья!!!
Марина Титовец
Лучший ответ
Виталия Нагорная да вот в том то и дело))на мои предложения пожить раздельно у нас вспыхивает новый скандал!
он говорит нет ни за что((
а логики нет((
Марина Титовец Попробуйте быть с ним немного построже,
может ему просто нужна властная женщина.
Сказать не может в силу некоторых причин характера.
а он вас случаем не ревнует? создается впечатление что он ребенком хочет вас привязать а своей холодностью показать что вы не одна женщина в этом мире но при этом очень боится потерять вас.. сделайте категоричный шаг и бросьте его на время, если ваше-приплывет ну а нет так что же унижаться всю жизнь?
Виталия Нагорная вот у нас поетому в гражданском все и держалось...я могла уйти....он ходил за мной как тень..добивался...сейчас я в силу замужества не могу себе етого позволить(
Виталия Нагорная Спасибо)
но штамп все таки тож сыграл важную роль))))
он осознал...я не смогу вот так просто уехать)
Будьте терпеливой и любящей. Штамп в паспорте -это еще не гарантия крепкой и дружной семьи. И в построении такой семьи главная роль принадлежит женщине. Умение подстроиться, угодить, сгладить острые углы. И в надежде, что муж, видя Вас такой ласковой и любящей сам изменится. Может он нервничает, что свободу типа потерял?
Людмила Короп
Виталия Нагорная неее...ет точн нет))по ето его никогда не волновало(((
да я уже не могу...терплю тепрлю...себя унижаю...а он еще больше..(((
прежде всего нужно все таки поговорить с ним откровенно, узнать что его не устаивает в отношених, в вас в том числе, просто так ничего не бывает
может у него проблемы на работе? поговори о его поведении с ним
Виталия Нагорная вот пытаюсь....на раюоте все норм)
на что он мне говорит я нехочу разговаривать и все такое(((
ну такая черта характера у него всегда присутствовала,но сейчас прям слишком грубо(((
Виталия Нагорная и так пробывала)))реакция одна и та же(((всегда(
Наверное, у него на стороне кто-то появился.
Виталия Нагорная да вот я тож так думала,но в силу того что дома во время...и все такое...)то есть никаких подозрений ваще нет(
этот период надо пережить... .
а лучше отдельно на месяц в отпуск=))
Lilia Pahome
Он ещё пока не может привыкнуть к новому статусу-мужа. Раньше хоть и жили вместе, но как бы у него оставался запасной выход. В таких ситуациях помогает юмор.
ничего. Это депрессия из-за нового жизненного статуса. Ему было хорошо жить в гражданском браке, где все-таки сохраняется свобода хоть какая-нибудь. А сейчас штамп стоит и просто так уже ничего не сделаешь. Для женщин трудно замужество очень, но и для мужчин начало семейной жизни морально деморализует. Поэтому потерпите-должно все наладиться! А если уж нет, то что будет-то и будет.
Если будет так дальше продолжаться - ребёнок не исправит ситуацию. развод - пока нет дитя.
Обычно, если у человека возникает раздражение против кого-либо, значит, он совершил по отношению к тому, против кого возникает раздражение, плохой поступок. Здесь надо разговаривать, причём, не обвиняя его, а попытаться понять: "Самое трудное - это продолжать любить близких, не смотря на все те причины, по которым этого не следует делать" Л. Рон Хаббард.