срочно в магазин за электроплиткой) )
и ванну налить до отказа, чтоб было чем в туалете смыть))
Прочие дела домашние
У нас вывесили обьявление: На 2 дня перекрывают подачу газа и воды. Как бы подготовились Вы к таким отключениям?
забить холодильник сосисками овощами и курой гриль
какой то пи***деж! чтобы еще и газа!
Наварить еды на 2 дня. Погреть можно в микроволновке да и приготовить в принципе тоже. Воды можно набрать в кастрюли, в ведра, тазы. Наполнить ванну водой, чтоб канализацию смывать. Как в своих домах люди живут? Погреть воду можно, электрочайники почти у всех есть.
2 дня - чепуха.... если ещё вы на работе а дети в садике - вообще не проблема.... ванна воды и бутыли 2 питьевой.... электрическая плитка....
а я бы ехала дня на 3-4....
набрала бы во все емкости, которые имеются в доме, воды ( помыться) , 3 пятилитровых баклахи на питье. по поводу газа-еще проще. дома я только завтракаю-кофе. обедаю на работе, а на ужин ограничиваюсь кефиром. 2 дня можно пережить. да, мыться можно и в холодной воде-благо, не зима
Вода в куллере, раз в неделю привозят. Можно побольше заказать. Газ отключат-не проблема. Можно сходить в ресторан или заказать еду на дом, на крайняк микроволновка есть.
Все мы это проходили еще в 90-е. Электроплитка, электрочайник и емкости с водой! Удачно пережить эти неудобства.
самое необходимое в машину и на природу.
а у нас такой "пипец" был в прошлом году. Воду подвозили, а без газа 2 дня можно легко прожить - электрический чайник и плитка, проблем-то в принципе не много)) ) На природу выбирайтесь, и об этом думать даже не придется!!!