Прочие дела домашние

а вы бы смогли жить с любимой-любимым в простом доме ,без газа и воды ,но зато с ЛЮБОВЬЮ ?

ну если есть баня, то без проблем)))))))
Инна Осьмирко
Лучший ответ
Жанна Забродская привет Алиса
Первое время жить можно, но потом невозможно... кто бы что не говорил. Да и что это за мужик, у которого дом простой???
Azema Kojomkulova
Да. Пока ЛЮБОВЬ не прошла бы) )
А прошла бы она скорее всего довольно быстро))
нет

это слишком
я даже за городом со всеми удобствами не хочу
я город люблю
Ggulnafis Ssakenkyzy
Смогу... но не хочу
Вероника Скляр
Боюсь, что нет. Это уж слишком, чтоб совсем-то как в землянке.. . Мне хотя бы элементарный комфорт нужен. Хоромы не требую, но чтоб тепло, светло, уютно - это обязательно.
Я как-то имела счастье познакомиться с такой жизнью в глуши, где автолавка раз в неделю приезжает. И кроме натурального хозяйства, грибов и ягод больше ни-хре-на нет.. . Больше не хочу)) ) даже в мыслях представить боюсь))
два дня, не больше
можно попробовать, а что...
Настя Симонова
Жанна Забродская я бы тебе предложил
только у меня квартира
со всеми удобствами
Неа. ) Любовь любовью, а помыться тоже надо.))))
Надя А
я живу без газа и ничего
Жанна Забродская но зато счастливая
Загородом, в доме с большим участком земли, с колодцем во дворе и с баней - да
Так и начинали. Со временем воду, газ провели, баню построили. Унитаз поставили, очередь за душевой кабиной - на подходе. А вообще, я бы со своим и в землянке пожила, всё равно он её обустраивать начал бы постепенно.
это не то что простой дом, это домом-то и не назовешь.. . однозначно нет.
Так и было поначалу, со временем все приложилось...
Мария Фисенко
Смешное и грустное можно найти во всём. На что настроился - то и видишь!
Конечно смогла бы. но не больше недели)).
Mariam Poghosyan
Нет
Елена Кочнева
однозначно нет. быт и так любовь убивает (если принять за истину ее существование в общепринятом смысле) , а такой - вообще говорить не о чем.
Я много чего смогла бы. но бытовые условия, хотябы, попыталась наладить.
Пыталась пожить, считала, что любви хватит. Скажу сразу - бытовая неустроенность постепенно будет отравлять вам жизнь, если вы считаете себя достойной большего. А если ваши условия жизни не будут со временем достойными вы возненавидите мужа, потому как будете его винить в такой безрадостной жизни. А вообще если человек с руками, можно и водопровод сделать свой и газ балонами возить. Мои знакомые себе сделали условия в частном доме не хуже, чем в городской квартире. И ванная в доме и водогрей, и плита, и унитаз. Зависит от человека. А некоторые до сих пор живут - туалет на улице и ничего.
чем больше женских ответов, тем дороже своя свобода.
Просто не любите значит... Всегда объяснения найдутся... Чисто бабские ответы...