Прочие дела домашние

А за что вы можете придраться к мужу? Ну самое нелепое))))

мой кружку не с той стороны раковины ставит.. . УБЬЮНАХ!!!!
Елена Хлебникова
Лучший ответ
Сколько раз говорить-бросай курить::) )
сколько раз говорить-чайная ложка в моёй любимой чашке это только моя чайная ложка::))
Мой "Беломор" курит.... КАКОГО ХРЕНА разминать-продувать папироски не над пепельницей????
****маруся** **
Анастасия Погорельская твои папиросы тырит?::))
Наталья Фурсова (Ионкина) Привет!! А почему Беломор?!)
за грязные носки по всем труднодоступным местам, за то машину не закрывает, за то что повышает тон на меня не по теме
не там летишь, не так свистишь....
Алина Сафарова
Например, может показаться, что он слишком ласково по телефону разговаривает, обязательно узнаю кто это был. Но в итоге оказывается что мне только показалось и что это был мужчина!
Sabina Sadirbaeva
да вы можете придратся даже за туалетную буману не так скомкал в ваши воскресения
Бесит когда чавкает, оставляет за собой грязную посуду, чайные капли на столе не вытирает (крошки тоже) . В общем, хожу и прибираю за ним. Сколько раз нужно все проговаривать, чтобы до человека дошло, что нужно прибирать за собой самому?
Че это за телефон, кто это тебе звонил.... Почему ты есть не хочешь, что твоя ненаглядная подруга уже накормила хорошо? Че ногти обкусываешь, щипчиков нет? Мог бы подвинуться поближе я не кусаюсь.. лег хрен пойми где как будто я те чужая.... итд, я могу поскондалить из-за ничего на пустом месте, было бы желание и ПМС....))))) (но потом желею)
Любаша Воробьева Про ПМС - это правда ТЕММАААА,,,,
не так посмотрел на меня))))
И-
Ирина -
ой да много к чему по настроению просто не ту рубашку к примеру одел долго спит поздно пришёл сидит за компом на меня не обращает внимания короче много всего
Хахаха, последнее точно про меня)))))))
Сволочь в такую жару ночью прижимается ко мне и обнять норовит. На пол.
Анастасия Погорельская Эх ты...Радоваться надо.А то на пол::))
Да не за что! Было б за что -убила бы!