Прочие дела домашние

Время около одиннадцати..и почему Вы в ответах? А где супруг или супружница?)))))

муж едет на поезде завтра утром его встречаю вот потому и сижу скучаю волнуюсь не могу уснуть? а вы почему сидите? где ваш супруг?
Кристина Ширшова
Лучший ответ
Виктория Ляшенко Был на работе.Вот когда я вам пишу,он дома)))
А у нас ещё только 21,30.
Муж ламинад на пол стелит. До 22.00 можно::))
Нина Бородина
Да рядышком сидит за ноутом своим. На Башорге. У него сегодня день тяжёлый был: говорить уже не может, а есть ещё не хочет.
Дарья Морозова
у нас ещё полдесятого))) )
а муж тоже где то в инете))))
Юля Шадрина
Время начало одиннадцатого, смотрю фильм "Девичник", такие фильмы в оба глаза смотреть нельзя, поэтому вторым глазом в "Ответах", "Одноклассниках", "Вконтакте"....
А супружник отдаёт свой профессиональный долг Канаде: -)
Ирина Алмазова
Спит. Громко...
Анна ********
Кухарничает) ) Через полчасика гулять пойдем - как раз и на улице похолодает, и темнота интимная)))
сегодня укатил в командировку во Францию, дней на 12....завтр авызываю на дом врача и устраиваю себе миниотпуск.. . беру больничный и уезжаю на дачу загорать
а нету... вот и не мешает тут болтаться :-)
у меня полпервого, муж спит
а у меня время 1:27.точно пора спать а то все спят
ну, у нас на час меньше. А супруг еще с моря не вернулся...
У меня почти пол первого. . Доча спит, муж канал БОЕЦ смотрит. . мне только и остается ЗДЕСЬ находится..
Маша Вопсева
На горшке.
лежит борется со сном.
Карина
Мой супружник на работе ! ))
Эм
Эмилька
я простой пацан: )
вот только что с брусьев и с турника пришёл, у меня уже 2 26)
отдыхает
у нас 0.28...спит уже.. работа с утра как никак..
на работе зараза ...это мой последний ответ пошла я спать... не дождалась ...терьсам себе кушать греть будет ...и только пусть попробует разбудит.... я ему глаза выкалю или колготками ночью задушу за ...то что он потревожил сон и покой его Величества
a u nas 9,po vam soscucelsia,poatomu ia zdesi.Privet!!!!
вот как раз таки супруга и жду с работы...)))
Дальнобойщик!
Алена Муха
А у нас в Украине пол десятого=)
Aisulu Katshibayeva
все под рукой.... одно другому не мешает)))))
у нас 23,37 жена в ванной а я здесь)