Прочие дела домашние

А Вы бы стали судится с родственниками?

Уже проходили такое. . таких людей родственниками назвать сложно...
Сонюфффка :) :) :d
Лучший ответ
зачем?
Лучче грибочками накормить...
С моими родственниками всегда можно было договориться) Надеюсь, так и дальше будет)) )
Но если бы нужда заставила - допускаю возможность судиться с родственниками. Особенно в интересах своих детей.
Теоретически - да. Смотря по какому поводу.
Это мерзко и осадок остается на всю жизнь...
Галина Воропаева А осадок обмана и несправедливости интересней?
и я тютёха. к тому же родственники т-т-т у меня хорошие)
а ещё примета есть плохая, что тип ниЗЗя судиЦЦо из-за земли с роднёй - это типо к несчастью....
Галина Воропаева Привет! да там и квартира и земля... мне надоело если честно врожденное чувство справедливости....
Да! парой бывает так что свои хуже чужих
Галина Воропаева так и есть((((
Думаю что нет, я тютёха.
при определенных обстоятельствах - да
Anya Kazantseva
Галина Воропаева Спасибо- Логично
Я в процессе.... но не по жилищному вопросу, по уголовному делу
Karina Nikolaeva
смотря из-за чего
Alina Ivanova
смотя с кем и какая ситуация. вобще нет. если б только стали вести себя по скотски. но они б не стали.
Ир Эна
Только если бы они первые начали)
Елена Жигилева
Ситуации всякие могут в жизни возникнуть.
M*
M@lyshk@ ***^^^
Однозначно - да!
По ситуации... однозначно ответить не могу.. .
смотря какие родственники, если у который смысл в жизни нагадить родственникам и т. д., , то почему нет?
У меня слишком мало родственников, поэтому я ими дорожу и, бай бог, чтобы мне с ними никогда не пришлось судиться.
канешна нет! это же родсвенники - больше таких нету
смотря какие родственники... с бывшим мужем возможно))) а то он у мя дочку забрать помышляет...
Юлия Бабанова
Ха, уже где-то пришлось писАть сегодня.. .
Судились. Несколько лет не общается огромная семья - дети, внуки.. .
Только и сейчас могу сказать : если б утёрлись, проглотили всё как есть - тоже не общались бы. До того погано
смотря по какому вопросу! если что то серьезное и нельзя решить мирным путем тогда да!
Смотря с какими. Вот, от отца ничего кроме фамилии не получил. Ему вообще на меня было.. . Вроде ближайший родственник, а почему я не должен с ним судиться если что?
Елена Трошина
нет
Я даже с врагами не судился =))
еще как бы ДА