Прочие дела домашние

А вы, вот вы, стали бы судиться из за какой-нибудь мухи в супе???

Таня Kidzuki
Канэшна стал бы!
А 2 волоса это много или мало? В супе много, а на голове мало!
Марина Коршунова
Лучший ответ
смотря что за общепит.... В макдоналдсе стала бы)))
Елена Клочкова
столько судов прошла... легко посудилась бы))
хах. . у меня порой на сон то времени нет.... а то судиться....
Lenko Ride
Какая мелочность! Такого просто не может быть! !
Оно то как раз и заинтересовано в этом!!
Алина Сулейко
Ну судиться то точно не пойду.. А вот... "настроение поднять" себе, а испортить ...повару могу!
а как я бы доказала, что муха уже была в супе, а не я ее подкинула :)))
Не стал бы. Мне вполне хватит замены блюда.
Gulnara Tashlieva
ну если дело принципа то может быть стала, раз общетит полюбовно не хочет этот вопрос решить
Нади Надежда
Из-за мухи, вряд-ли. Только бы если к этому принесли большой счет, было ужасное обслуживание, да ещё бы обращались бы ...типа и это вам пойдет.. .
Ну если имеет место хамство и вопрос не решается, то наверно да.. . да ещё бы в сан. эпидем станцию написала, в рос. потреб надзор и прочее и т. д..
**
*** ***
нет, просто бы убил
ну смотря по ситуации.. . прикиньте например свадьба или большой юбилей.. . огромные деньги плоченны за торжество - и фигакс в супе муха) ...я б точно стал)

ну а если это столовка или забегаловка какая - то нет конечно, замена блюда и все.
Муж бы точно стал, он нервический, а я нет, мне бы было бы достаточно извинений, ну и прщайте.
Натравила на магазин как то раз адвокатов из общества потребителей, мне подсунули литр просроченной колы и отказались заменить. В результате магазин компенсировал 1 литр колы и моральный ущерб в размере 5 тысяч.. . Если бы не пошли на мировую, то судилась бы, хотелось наказать за хамское отношение. А на общепит натравить санэпидемстанцию это минимум.
Да, я скандальая дамочка!))))))))