Прочие дела домашние

Как поступать, если муха в суп попала?

немедленно спасать муху))))
Оксана Каленеченко
Лучший ответ
Надежда Горбунова Приветик,чмок тя)
Понаблюдать за ее приключениями в супе..
Реанимационные действия.... и срочно....)
Элла Рязанова
помочь бедолаге на свет вылезти и суп можно есть и жизнь спасете
Ника Перс
сама пусть доедает....
муху сьесть супом запить чо мясу пропадать то?
Наталья Деркач
Вытащи и ешь дальше Как будь-то дерьмо своё в детстве не ела Вспомни
Жанна Жан
достать. . подсушить и.. . отпустить на волю...
выбросить муху, суп прокипятить
или выбросить суп
Оксана Габеева
Вынуть и кушать дальше! :))
Svetlana Russo
а что до самой то не доходит что надо делать
пропустить через суп электричество вылить его в вулкан кинуть тарелку в мясорубку
Кинуть ей спасательный круг. Если она не делает попыток за него ухватиться - нырять следом. Вытаскивать муху на край тарелки и начинать оказывать неотложные меры первой помощи утонувшим - искусственное дыхание и прочее...
Larisa Kasakova
Смотря где:
Ресторан: подозвать официанта и вежливо попросить заменить и сообщить что данный ужин оплачиваться не будет.... будет возмущаться закатить исткнику с тарелкой данного супа на голове у администратора.. .
Дома с мужем\другом\гостями: извинться и вылить суп.
Дома одна: выловить муху и продолжить с удовольствием все поглощать.. . =)) !!
орать и бить посуду
Steyziya Wild
Вытащить муху и доесть суп.
пригласить на обед свекровь
Суп нада вылеть!)))))
зделать ей искувственое дыхание и прямой масаш серца
можно наверное еще раз прокипятить) но я бы собачке скормила
Bолна (^_ ^)
Вылить этот суп в унитаз!