Прочие дела домашние

Если муха попадет в суп или борщ...Потом когда вы заметите...Выкинете...или что вы будете делать ???

Если муха попадет в суп или борщ, её надо вытащить, если она без сознания - сделать ей искусственное дыхание. Если она долго не приходит в себя, приступить к прямому массажу мухиного сердца. Потом отпустить, если ослабела, то первое время пусть просто поползает. Если же, не смотря на принятые меры, муха померла - похоронить с почестями. Суп или борщ пригодится на поминки.
Бибинур Бекишева
Лучший ответ
Cъем так, зачем мясо выкидывать?
Мадина Ибраева
Выкину и доем.
Эка невидаль.))))))))
Чтобы я мясо в голодный год выкидывала?)))))))))))) )
Ну, а если без шуток-вылью всё в унитаз)
Сама попала - сама пусть и выбирается!
муху выкину конечно.
смотря в каком я состояние голодный или нет
блевать буду
Съем ее конечно чего добру то пропадать .
Zhansulu Delicious
Зачем выбрасывать: значит был подан на двоих.
Оставлю мухе. пусть доедает.
Я оооочень брезгливая вылью обед приготовлю новый
Ольга Элвес
ну осторожно черпану муху в ложку потом вылью остатки супа от ложки в тарелку осторожно чтобы муха опять не упала а потом уже выкину муху И ДОЕМ СУПЧИК
выкину вместе с супом)
Кирикия Малай
студенты оближут и выкинут муху)
рабочие выкинут вместе с ложкой супа)
в ресторане выкидывают вместе с супом)
Nina Rudenko
Вам подкину, вас проверю!...
Samalka Nejnaya
у нас бабушка как-то супец сварила и приправой посыпала.. а в приправе дохрена жучков завелось... отвратительно..
Хз.... наверное выкину