Прочие дела домашние
Девушки и женьщины помогите срочно!!!!
как после осветлителя вернуть прежний цвет волос????Заранее спасибо
покраситься, а в чем проблема?
вернуть никак, потому что идет выжигание пигмента, а вот окраситься в цвет, более подходящий к исходному можно, но делать это лучше у профессионального колориста
Вам смогут помочь только в салоне!
покрасится в свой.... или ждать пока отрастут )))))))))
В салоне делают сейчас чудеса. Высококачественная краска возвращает прежний цвет на прямо глазах. Сама видела.
После осветлителя красят волосы в любой цвет. Можно и в свой, если удасться подобрать таковой. А былые натуральные красоты ждать только когда отрастут.
Нужно прийти в парикмахерскую и попросить вернуть прежний цвет! Вот и всё!!!В любой парикмахерской эту процедуру делают!!!! Я только забыла, как эта процедура называется!!! То ли ОБЕСЦВЕЧИВАНИЕ, то ли ещё как-то в этом роде!!!!
не советую, самой его востонавливать, обратись к специалисту в парикмахерскую, но краска все равно смоется, но так легче свои отрастить.
после осветлителя нужно лечить волосы!!! сходите в салон там вам помогут! пока лучше не краситься а рискуете остаться лысой...
в домашних условия не знаю, а вот в салоне сделают. у меня подружка делала.... покрасилась в блондинку, потом решила стать как была. пошла в салон и там её как то это сделали!))
покрасся в похожий цвет, а потом дай им отрасти
Купить более темную краску и еще раз покраситься
покраситься в тот цвет который был у вас раньше, а потом отрастут. Удачи вам в этом деле
перекрасься в тёмный цвет а современем и отрастёт