Прочие дела домашние
Девушки помогите! срочно!
Если в день кушать 1 яйцо и пить много воды и разной жидкости то можно похудеть? и сколько скину за 3 дня? как насчет в области живота? просто через 3 дня выпускной, если надо голодать буду помогите советом.
Если уж так срочно - то попробуйте слабительное)) за 3 дня наверно на пару кг похудеете))
К чему такие мученья. На массаж сходи .
голодай, потом в обморок упадёшь, худеть надо с умом и чем раньше думала
За три дня только сухое голодание выручит. Но после него жор пару недель
Лучше не так!. В первый день с утра выпей пол таблетки Фуросемида-Это мочегонное. И садись на кефир. Можно за 3 дня скинуть 3 кг и голодная не будешь. Живот спадет точно. Я пробовала. Если будет очень голодно, то ешь понемногу вареную куриную грудку. Ну и естественно, часов после 6-7 вечера ни крошки. Ина выпускном потом на спиртное сильно то не накидывайся, а то будешь в ноль
Ешь огурцы, помидоры, капусту и пей воду.
Меньше нервничать, питаться нормально, Без жирной пищи и т. п. вредной фигни.
Кататься на велосипеде или бегать по утрам.
http://womenknow.ru/33-kak-pohudet-bez-diet-i-tabletok.html
Пить много воды? смотрите водянку не получите. Больше клетчатки как выше написали !
Оля
у неё срок ТРИ ДНЯ!! Что она успеет? Только просраться и всё
Здохнешь ты так быстрее, чем похудеешь.
Ты только сегодня узнала что у тебя выпускной ???Что за пожар? За 3 дня кг 3-4 скинешь, но это будет не жир, а вода. Лучше так, утром 2 яйца плюс овощи, обед, ужин-кефир, вода .Не больше 4 дней на такой диете, опасно.
Твоюжешь мать. Я конечно не девушка, но скажу так-хорошим считается метод кусочка грейпфрута и яичного белка. Однако-все виды диет-чёртова глупость для наивных дурочек, готовых убивать своё здоровье. + за 3 дня ты сколько хочешь в объёме скинуть? 20?15?10?Кило 2-3 скинешь, и грохнешься в голодный обморок.
ЛОЛ, за такой срок (три дня!) похудеть можно, только вырезав жир у хирурга))