Прочие дела домашние
А сколько сейчас дают за убийство????)))))))))
Упс!! ! У нас киллер обьявился?!)))
Торгуйся. Проси как можно больше, а то будешь по жаре корячиться, а заплатят копейки!))
Это смотря кого замочишь! Ежели в законе кого-мало не дадут!;)))))
Смотря от обстоятельств, разные статьи
что? уже настолько накипело?
Киллера можно найти думаю мммм, тысяч за пять долларов самого дешового) Решила подрабоать?)))
Убийство понятие растяжимое... от 3 до 25 лет... чем больше бабла тем меньше
Не знаю сколько ))))) Это УК РФ читать надо ))))
Больше сейчас волнует вопрос - сколько штрафу должны повесить на начальство, которое не оборудовало рабочие помещения кондеем и не отпускает сотрудников домой пораньше в связи с аномальными условиями труда!
Что? завалить кого собралась? наверное муженька пьянчужку или изменника)))))))))))))))
а кого убить?
от ничего до беконечености
ст. 105 ук рф
лет? денег?
В зависимости от того, КОГО убить. За некоторых и денег дадут
много денег поверь
От оправдательного приговора до пожизненного заключения, - все от обстоятельств зависит.
Как всегда в РФ значительно меньше чем за воровство....
смотря кто и кого убил!
Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
н) совершенное неоднократно,
— наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
и) из хулиганских побуждений;
н) совершенное неоднократно,