Прочие дела домашние
сколько мне дадут за убийства мужа
Он сам первый руки распускает!А когда не много протрезвеет начинает говорить,что я самая лучщая!А сил то больше нет!Он привёз меня в чужой город!Я одна-совсем одна
Смотря чьего...
Да Вы не вздумайте его убивать!
Лучше купите нагайку:
а ты нажрись, потом грохни его, ну мусора тебя повезут на психиатрическую экспертизу
там пробашляй что все было в состоянии афекта
или найми хорошего адвоката
или лучше мужа с окна, мусора народ ленивый искать долго и пристебыватся не будут
обставят так что сам выкинулся из окна в состоянии пьяного угара
главное что бы у тебя был толковый адвокат
или найми хорошего адвоката
разводись и уезжай обратно в родной город
А развестись.. . не проще?
дай ему почитать здесь...
мало не покажется
Люди! Вы совсем обалдели? На полном серьезе сроки и статьи описываете... Плохо-уходи... Хотя... сдается мне, что Вы-бот... Но реакция у народа... Большинсто вполне допускает такое развитие событий.... УжОссс...
сколько суд решит. Меня тоже привез далеко от дома. Только ничто не оправдает убийство. Можно уехать обратно. Все начать сначала у себя дома на родине.
Премию и орден!...
неужели у тебя нет альтернативы? почему иты должна непременно убить а не снять побои и его засадить. или попросту зачем тебе такой муж, когда с ним невмоготу-наверное попросту уйти от него и подать на развод-так как то будет значительно приятнее эти года использовать с устройством своей личной жизни. -там найти работу-квартиру для проживания и начать жить не по указке надзирателей а попросту как нормальный человек и без судимости. это точно клеймо на всю жэизнь. даже в состоянии аффекта-тебе не будет никакого поощрения и прощения, что по неосторожности или у тебя нервы железные такое терпеть? выбирай варианты безболезненные и более приемлемые, чтобы не применялись как наказание.
Могут и не дать, если ваши деяния рассмотрят как меры необходимой обороны.
Милочка, бегите от такого мужа. Он не перестанет ни попойки ни побои. Взрослого человека сложно изменить- практически невозможно. Возьмите всю волю в кулак- и уходите. Даже если любите. Вы просто гробите свою жизнь. Жить нужно так, чтобы было что вспомнить в старости (при отстутсвии склероза конечно же) , и желательно- хорошее вспомнить. А Вы, с Вашей семейной жизни рискуете к старости иметь одни лишь негативные воспоминания, и превратиться в брюзжащюю злющюю старушку. Которая только и будет говорить- " а мой то, мой козёл, всю молодость мне загубил"...
Подумайте, ведь это - правда. Жизнь проходит- и мы не становимся моложе.
К сожалению....
что же ты за алкаша замуж вышла? годика 7 тебе по любому обеспечат.
Не убивать, а бежать от него надо... всегда есть куда бежать, работать, снять комнату, если очень захотеть!
Семь лет.. . Стабильно!
Да просто уйди от него, зачем ты с таким живешь? Уйди и все!
Сколько тебе дадут? К сожалению ты сама должна будешь давать где то лет 15-20...
Сочувствую вам. Ищите друзей -ОНИ поддержут в случае чего
от 5-ти и выше.
Тоже было подалась на чужбину за ним, а щас его тяну в другую страну на ПМЖ так он ни вкакую... так вот какие они (((мужжжжжя
Подкарауль его в тёмном переулке и арматуриной ему провдоль хребта наебни
Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
е. 1) по мотиву кровной мести;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -
н) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
2. Убийство:
а) двух или более лиц;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
е. 1) по мотиву кровной мести;
и) из хулиганских побуждений;
грибы любит?
от семи лет. Не переживай, все наладиться как только ты от него уйдешь. Выход всегда есть. Ты же не в чужой стране. Найти какую-никакую работу и снять скромное жилье можно в любом городе, так что беги! Удачи!
Сколько дадут, зависит от того, насколько хорошо упрятать улики и труп! ) Не найдут - не докажут - не дадут! ) Естественно, надо уходить от такого! А то ему неохото такую другую наивную себе искать, вон и говорит, что вы лучшая, а развестись можно и заочно.
А не легче уехать назад к себе? Зачем грех на душу брать? И в тюрьме конфеты не раздают. Там думаешь лучше? Не глупи.
Самооборона в состоянии аффекта.. .
Даже не знаю)
Но зачем сразу убивать? Разведитесь.
Или вам легче человека убить лишь бы не испытывать свою силу воли?
Даже не знаю)
Но зачем сразу убивать? Разведитесь.
Ну так что сколько дали или пока что сидишь?
е мае-сидеть 10 лет! блин беги и живи !
проще развестись и не гробить свою жизнь! за предумышленное убийство от 5 до 10 лет получишь!
но можно сделать так чтобы муж сел! еще раз поднимет на тебя руку зафиксирую побои в больничеке и заявления в суд!
Разведитесь - и живите те же самые 7 лет в своё удовольствие! Конечно, любовь зла, но.. . Это уже любовью не назовёшь! А Вам Это нужно? Не идите у него на поводу! Вы достойны лучшего!