Прочие дела домашние

будет ли считаться смягчающим обстоятельством при убийстве мужа ситуация :

я ездила к родителям на 2 недели, во время которых он должен был заняться минимум покраской (я астматик) , муж ничего не сделал-нога болела... ладно, я приезжаю и саморучно кладу плитку в ванной (часть ее муж умудряется покрасить!!).... покупаю саму ванну-и нетрезвый муж, начхав на вызванных строителей, берется ее поставить-и разбивает!!!! Деньги на ванную дала моя мама-если кто про доходы будет умничать
Когда будешь убивать - позови, я помогу, постою на стрёме, а потом засвидетельствую, что так и было...
Поля Фокс
Лучший ответ
чтоб не убивать моего мужа-мы нанимала рабочих))
Ksenia Vip
Вера Коломейцева я наняла-но ему оказалось пофиг
Да, Вас оправдают)))
Gulnur Ibraimova
Ой, да ладно, сколько мой всего натворил по жизни.. . и ничего, живой вон сидит)) ) вспоминаем, ржем))))) )
Не, сначала-то совсем не смешно.. . Ну что поделать! Наворотил - пущай расхлебывает теперь...
Айнур Казенова
Вера Коломейцева не хочет он расхлебывать... ну да я его уже сама побила....
Подсудимая! Вы поехали отдыхать, а муж что-то ДОЛЖЕН? Это есть Жестокое обращение. Вы астматик, (и это звучит гордо) , а у мужа нога болела, это есть пренебрежительный аргумент? Явное неуважение к мужу. От того и нетрезвый муж - болит его сердце от такого обращения с ним. Но, не взирая на свое нетрезвое состояние, в муже просто кипела ответственность за семью. Как же :мама дала деньги на ванну, муж просто обязан ее установить (Вы, свою лепту внесли укладкой плитки (опять подвиг) , а вот муж красил что-то - опять вскользь, якобы не велика работа) . Муж разбивает ванну? Да что это за ванна, которую так просто разбить? Кто ее покупал? За дешевкой в уцененных товарах явно не муж гонялся. У мужа новая незаживаемая травма. Вы ему успокоительный алкоголь дали? НЕТ! Вы его убили, да еще и смягчения наказания просите. Обращаюсь к судьям: в смягчении наказания ОТКАЗАТЬ, так как убийца уже сделала себе подарок, избавившись от такого милого и любящего мужа, МОЖЕТ БЫТЬ....
Вера Коломейцева не,а ещё друг!!!!он дома остался делать ремонт! а насчет "как разбил"-ванна не дешевая-но уж он постарааалсяяя!!!!когда ванну кидают инструменты-разобьют что хош! а уж покрасить только что положенную плитку-заслуга опупеть! да пусть валит куда-нить,кто держит????я,дура,ему в подарок коньячку привезла....а ванну и не просила ставить-вызвала рабочих..но он же самый умный....
ясно,пусть сдохнет сам...
если судья будет женщина, вас оправдают полностью.
ещё и компенсацию выплатят за моральный ущерб.
А зачем вообще жить с алкоголиком?
Вера Коломейцева а кто сказал,что он алкаш????он умудрился напиться именно сейчас
Будет.
Ну, если адвокат хороший, если взятки всем раздать, то возможно. Но думаю что лучше будет все таки не убивать его обычным и явным способом, Вы ему ртути в тапки пару недель подливайте, авось отрваится )))
Я бы Вас оправдал, а мужа вашего оштрафовал.
Вера Коломейцева спасибо )) я его уже сама побила )
Поля Фокс А как его штрафовать, он же уже убитый тому времени будет... :)
По схожим обстоятельствам у нас пол страны за решёткой уже....
Венера Ким
нет.инвалиды