Прочие дела домашние
А у Вас есть богатые родственники?
Как Вы к ним относитесь? Какие у вас взаимоотношения?
у нас всяких родственников полно. они всякие нужны они всякие важны.
у меня таких нет!
Тётка в канаде. Не пишет чего-то, видимо, её заправочная станция прогорела, а ехать домой стыдно.
да у нас есть не богатые родственники)) ) относятся к нам хорошо пока денег даем))))
Cлава Богу, общение ограничено-они в Англии живут.
При общении жалуются, как им жить тяжело.
При общении жалуются, как им жить тяжело.
У меня есть бедные родственники. Всех тяну на своём горбу.
Был прадед купец-торговец, имел работников при дворе.... раскулачили, блин !!!
Есть, и живущие за границей тоже есть-это все по маминойц линии-ее девичья фамилия Воронцова, связи практически не поддерживаем, просто знаем, что есть родня богатая.
есть.. взаимоотношения почти сошли на нет.. не очень нравится людям которые внезапно взлетели общатся с теми кто их знал без прикрас..
Есть, причем близкие. Но мы редко общаемся. У них всегда нет денег, даже на элементарные вещи. Например на новогодние подарки в школу своим детям, или венок на похороны родственникам, очень любят халяву. А я не люблю, чтобы меня использовали. Вот так все печально.
Есть, но толку то...
слава богу нет!
Очень хочется верить, что они все-таки где-нибудь есть!
И что они ищут меня...
И что они ищут меня...
нет. .
есть, но я с ними не знакома ((
Они жадные и я считаю лучше с ними не связываться в плане денег... так изредка встречаемся, чтобы просто пообщаться
Нет! И так даже лучше!
Похожие вопросы
- Почему богатые люди не хотят видеть бедных родственников?С родителями только да с богатыми родственниками общаются
- Вы богатый родственник. Стали бы вы общаться с бедным родственником?
- А вот вдруг вам сказали что у вас есть богатый родственник который при смерти завещал все вам,что бы вы сделали?
- у вас много богатых родственников , как вы к ним относитесь ?
- вчера был в гостях у очень дальних богатых родственников у них дома нет обыкновенного простого веника! экономят?
- у вашего мужа богатые родственники? они вам помогают?
- У вас есть богатые родственники? Как вы к ним относитесь и они к вам?
- Вопрос о "бедных" и "богатых" родственниках...
- Вы покупаете одежду в сэконд-хэндах? А донашиваете за богатыми родственниками их дорогущие качественные вещи?
- Есть ли у Вас богатые родственники? Помогают?