Прочие дела домашние
А вот вдруг вам сказали что у вас есть богатый родственник который при смерти завещал все вам,что бы вы сделали?
Для начала бы афигел, так недельки на три!!!)))
Боже избавь! Я человек ленивый, а с деньгами надо работать, это не по мне.
Вдруг???? Грош цена мне, как родственнице.... если я всю жизнь про него не знала!!!)))))))))))))))
Четверть - себе, четверть - любимой Юлечке, а остальное бы раздал родственникам и знакомым, которых у меня больше, чем у Кролика из сказки про Винни-Пуха.
Заказала бы молебен за упокой его души. А с деньгами, если есть голова на плечах- то нет проблем.
у нас в семье самое актуальное - жилплощадь) ) так что купила бы родителям отдельную квартиру, сестре, ребенку. восстановили вы сгоревший дом на даче, благоустроили там бы все. ну и оставшиеся деньги (если еще остались бы)) , вложила бы куда-нибудь. ну и путешествовала бы 2 раза в год по миру.
да плясать бы стала от радости, даже забыла бы что он умер
Так выбор то не велик.. . раз завещали - надо брать)
Главное - не делать резких движений (ничего скоропалительного) !
Оценить обстановку. И, если что, то вовремя останавливаться и не брать много.
ничего ебо
Втайне надеюсь, что мой дед, пропавший без вести на войне, теперь американский миллиардер))
Если бы оставил 100000000000000 Euro, Упал бы в обморок))
Карина Игнатенко
ого ноликов ты шо?))))))
поблагодарила бы его))
деньги в банк, а на прценты открыл благотворительный фонд, для детей сирот.
раздала бедным родственникам ))
поблагодарила бы его от всего сердца))) ) и даже чмокнула)