Прочие дела домашние

Правду, только правду и ничего кроме правды!

Если все люди станут жить по правилам и говорить только стопроцентную правду... Хотели бы жить в таком обществе? Без вранья... интриг... политики... измен...
Тома Г
с правдой жить невозможно.... ((
а без интриг не интересно....
Мария Зуева
Лучший ответ
Чего не знаю- того не знаю)
А проверить опытным путем не представляется возможным)))))
...aseka ...
Хотел бы: муж приезжает с командировки и говорит жене: "Изменяла ???" А она в ответ: "Так точно сэр !!!"
Лиза Зюлева
Да, хотел бы .
Более того - по большому счёту, я и так живу именно в таком обществе : Меня окружают, в основном, те, кто не врёт .
Да и сам я стараюсь не врать . Говоря "правду, только правду, и нечего - кроме правды" - жить легче, свободнее . Поэтому я, как человек разумный, стараюсь жить именно так : " ...Без вранья.. . интриг.. . политики.. . измен.. . " .
без интриг - не отказалась бы
бе зполитики? анархия? это утопия
без измен и вранья.. . причем очень часто второе следует из первого.. . так, вроде, звучит неплохо.. . но на самом деле, правда-правдинская, как на духу, нередко очень и очень ранит...) )
сокрытие правды - порой немалое подспорье... .
Lilia Gabidulina
Это прям Конфуций какой-то. Живи по правилам, уважай, не лги и знай свой шесток. И чтоб никакой конкуренции ни в чем. Конкуренция ведь всегда немножко с душком:)
Дарья
нет наверное. скучно будет.
я так и живу но у меня узкий круг! ну не 100 проц конечно потому что есть нормы морали и этики которые не позволяют что либо говорить
на необитаемом острове и в гордом одиночестве? ! Никогда!
Вот поэтому я и нарушаю правила) ) Скучно мне так жить))
Mubara Sakiyeva
нет) а то мне бы каждый день такие как вы про свои поллюции рассказывали)))))))
Ирина С
так жить увы будет не интересно....
нет, так не интересно жить будет
Нази Жази
Ох. , а Вы мечтатель
Соня Мин
говорят на том свете все друг у друга мысли читают, и там рай (тк ад эта наша земля) так что мож и хотела бы, хотя....
неа... скандалы-интриги-расследования....
неа. смысл? не интересно!
Попробуй недельку говорить только правду будишь ее вспоминать в кошмарах
Nina_Chliapina
Все что пишу это правда правда и больше нечего
почитай РЕЛГРОС