Прочие дела домашние

Что, для Вас, важнее чтобы ,любили Вы или любили Вас?

Чтобы любила я. Иначе не смогла бы.
Мария М
Лучший ответ
взаимность всегда самый наилучший вариант)))
Меня, чтоб было хорошее отношение ко мне и чтоб этот человек был мне очень симпатичен, вот тогда я могу "оттаять" и даже влюбиться, что мне не естественно:)
Татьяна Пазюк
Я за взаимную любовь!
Татьяна Радина
Золотая середина самый лучший вариант, но в моей жизне любят меня
Считаю что все важно. Главное взаимность.
И то, и то одинаково важно.
Выбирайте что Вам больше подходит.
чтоб меня любили: -)
Tanya Kaurova
Вообще я хочу и то и другое.
Я думаю равносильно. Любить без обратной реакции бессмысленно. Это должно быть взаимно
Tigr200303 Tigr200303
В идеале обоюдно, но если б меня любили больше, я б не расстроилась.
Ирина Кустова
я думаю, что в обоих случаях - это тяжело для того кто любит. Любовь должна быть взаимной. Ведь "любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной, чтобы доставить другому как можно больше счастья . В настоящей любви нет места эгоизму. " (Стендаль)
Часто встречается такой вариант: кто то любит, а кто то позволяет любить...
Чтобы любили меня. Да, я такая эгоистка. Зато честно призналась))
*~*~*~Little Wicked~*~*~*
чтобы любили меня, но взаимность лучше
Конечно лучше всего, чтобы и вы любили и вас любили! Но, если выбирать... то я бы выбрала третий вариант, которого вы не предложили, не любить вообще. Когда ты любишь, а тебя не любят, это больно. А когда тебя любят, но ты не любит больно и тебе и ему...
Раньше думала, что любовь должна быть взаимной, но сейчас, проживя в браке 14лет, понимаю, что все-таки важнее, чтобы любили тебя.
Да.. . Серьезный вопрос. Обоюдно должно быть.
Для полного счастья чувства должны быть взаимные. Но если надо выбирать, то пусть лучше любят меня .
ya vsegda naxajus v centre vnimaniya, nu i konechno menya lubyat, est nenavidyat, zaviduut, a otvet moi chtobi menya lubili ...
Когда будут любить вас, тогда любите и вы.