Прочие дела домашние

Для Вас важнее быть любимой (любимым) или ЛЮБИТЬ? Всем хорошей недели!

Любить. Ни с чем не сравнимое состояние! А чувства! А эмоции!
А если тебя любят, а тебе он (она) безразличен - какие уж тут переживания? :-(
Эля Мосиенко
Лучший ответ
Мне повезло, у нас с мужем это взаимное чувство.
Но если выбирать.... наверное выбрала бы любить, потому как скучно и неинтересно жить с нелюбимым человеком.
Не хотеть его, не ждать... .
Это наверное трудно.
Людмила Бушина
Крайности обе утомительны и выматывают: трудно когда тебя любят, а ты нет, или ты любишь, а к тебе не более чем дружелюбны. .

Так что одно не может быть лучше другого. . Уж лучше неразбуженным быть, нежелиравнодушным или безответным..
Наиля Салихова
Оксаночка, милая.... знаешь побывала в обеих ролях... и солгу если смогу выбрать что-то одно.... больно выбирать но что поделать приходится.... я любима....
Мне уже много лет не приходится выбирать)) ) Поскольку одно с другим сочетается)) )
Но чисто теоретически любить важнее...
Для меня-быть любимой! Мне это нравится!!!
Татьяна Лейс
а просто.... быть)))))) )

все мы в какой то мере эгоисты....
Первое конечно же приятней, а второе скорей необходимо!
Saina Mireeva
я эгоистка и потребительница))) ) соответственно - для меня более приемлемо быть любимой и брать.... Спасибо, что рядом со мной мужчина, который меня любит именно такой - мой любящий и любимый МУЖ)
Мне как-то ближе быть любимой. Скупа я на любовь.
София Савченко
А мне вот чего-то одного мало!
я хочу и сама любить, и что бы меня любили!))) )
Взаимность -это такое счастье!
Ка
Катерина
быть любимой
быть любимой=)
Второе
Евгения И
И то и другое нужно для хороших отношений. Но для меня важней, быть любимой.
Со мной такое редко бывает, но если уж понесло, то все мысли с ним.. . а не деле наоборот почти игнор и равнодушие, сама удивляюсь такому своему детскому саду.. .
И эти эмоции меняют меня даже в лице)) ) хожу улыбаюсь)) )
Так как два в одном не часто встречается, то лучше быть любимой.
Любить без взаимности - это не каждому под силу .
Татьяна L/
Любить и быть любимым любимой))