Прочие дела домашние

помогите, пожалуйста! Парень сказал, что не знает любит или не любит

Парень сказал, что не знает любит или не любит (все из-за моего характера, так и есть)... постоянно звонит и спрашивает как дела, я требовала точного ответа (любит или нет, но он говорит не знаю )....если звонит и переживает, значит что ?
Не любит, раз сомневается. Так что не надо брать трубку больше, а то так и будет дальше голову морочить.
Анюта Рогова
Лучший ответ
если не знает, значит-не любит, иначе бы не раздумывая ответил.
Viola Savkina
Парень прав на 100%. Лишь через какое то время возможно это понять: в подавляющем большинстве случаев оказывается, что любви не было.
Да и подобные вопросы обычно задаются в щенячем возрасте или обладателями повышенной тупостью.
...значит погадать на ромашке .
И вообще, парня достала, теперь на нас переключилась .
Любовь - это такое, что порой не знаешь она это или не она...
Аня ***
Что Вы прилипли к парню со своим вопросом о любви, как банный лист к опе... Дайте ему время самому определиться со своими чувствами. Дайте же сердцу немного остыть, ему не прикажешь: любить не любить...
Алена Бабина
требовала? не надо быть слишком сладкой, чтобы тебя съели и слишком горькой, чтобы выплюнули.
Assiya Ассия
Во первых он не уверен в том что останется доволен лёжа в старости и оценивая свою жизнь думаю про сделанный выбор, во вторых если ты задала этот вопрос значит ты либо его не любишь, либо требуешь от него уверенности в том что он с тобой и хочет быть и это не каждому сказать легко да я люблю, ведь кто то просто верит в то что пока не говоришь всё нормально стоит сказать как улетело, есть факторы но облегчу тебе задачу тут 50% что в итоге расстанетесь это было во первых и остальные 50% всё что только угодно .