Прочие дела домашние

Те кто занимается консервацией!!! Вам не кажется-это героические люди? В такое пекло на кухне париться!!! )))

+++ Сша
И не говорите! И ведь с каким маниакальным упорством это делают!
Вчера от духоты в квартирах практически все жильцы выползли на улицу. Сидим, беседуем. Одна из соседок, дама преклонных лет, рассказывает: - Сегодня купила 10 кг помидоров, буду консервировать!
Спрашиваю: - Капитолина Владимировна, неужели вы так любите соленые помидоры?
- Да я их вообще не ем, нельзя мне деточка, показания врачей.
- Зачем же вы это делаете, вы ведь и живете одна? !
- А, привычка? Куда деть привычку то? , и сама же ухахахтывается.))) )
Лиляш Ермагамбетова
Лучший ответ
Доброго дня Руслан, ну пекло не пекло семья зимой не спрашивает дай варенья, дай помидор, салатик, огурчики и прочее))))) да и самому приятнее когда есть чем гостей угостить и деток примазать))))))
+++ Сша Добрый день!!! Взаимно, рад!!! )))
может быть... только никто их "героизм" не ценит... поедается-то все это ЗИМОЙ))) ) когда о жаре уже забыто.
да уж в такую погоду это просто героизм
Жанар Елубай
Нет, не кажется. Там нет ничего пожарного. Вы и горячую еду сейчас не едите?
Да, немедленно всех представить к награде! Мы согласны на медаль...)))
А*
Аннэт *****
Наталья Моисеева Не е е, Я ток на орден согласная
Я вообще пекарем работаю, и мне нравиться. вообще легко и жару и морозы переношу. Это не сложно. а в конце августа займемся с мамой консервацией.
Нян Кэт
готовь сани летом - хочешь разносолы и сладости зимой покушать
так попарься летом
Ирина Сивакова
Нет. Героиня это я, топать сейчас на кухню, вставать к ГОРЯЧЕЙ плите-готовить мужу ужин. В квартире даже дышать не чем, не говоря уже о температуре..
моя подруга такая.... а муж козёл не ценит. Набаловала суку, а он ещё нос воротит и поучает....
Они мне и не в пекло героями кажутся.
Зато как приятно открыть зимой "лето в банке"!!!!
Ирина Шкребтий
+++ Сша Добрый вечер!!!)))
Да уж, точно героизм, а я таким героизмом страдать перестала, нервы дороже и руки тоже
может быть- консервированием?
К*
Катя ********
зато зимой очень вкусно будет.
Дамеш Ибраева
мои родители этим занимаются, зато потом банки с вареньем по 10-15 лет в кладовке лежат и всё ещё съедобные, а потом несколько лет не закатывали и вот я приехала, залезла в кладовку и какое замечательное открытие - вот абрикосовое с орехом, вот инжир, вот клубника и даже чёрная смородина, ну и что, что засахарилось, слегка подварила и как новое.
А куды милок деватьси. Зятёк домашние соленья уважаеть, вот и парюсь. Хотя спасибо всё равно не дождусь. Да у нас после дождя не так уж и жарко
да это точно герои ...после трудовова дня или недели да еще в жару.... вот как соберусь так медаль у своих закажу за героизм, а то зима не загорами )))))
зато потом будут есть все вкусное с витаминами а не магазинное гавно
а что делать. есть такое слово надо. ну или домашние саму зимой сжуют . ))