Прочие дела домашние

Вот че делать?Всё равно все мужики козлы!...И не спорьте со мной...((

да уж ни чего не поделать, если только стать козой)
Татьяна Имамбаева
Лучший ответ
Не все. Некоторые ещё "козлее" козлов
Спорить не буду)) ) Уверяю вас хороших и порядочных мужчин намного больше.
Астарта Росс
А чего с козой то спорить!
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух...
не спорю
Все мужики козлы только у баб коз ТОЛЬКО ТАК
А сами-то лучше шоль?
Дильназ Аканова да я самая лучшая!!!!
Согласись, что ты не права, а просто пошутила.
Зачем всех под одну гребёнку?
a vas cac nazivati.vi cto....mojete otvetiti....
Вера Палкина
менять отношение к обстоятельствам, если не можешь изменить их
И Нежность
Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь зла, жалко что муж–козел. Посвещается козочкам)
Удивительное единодушие! Что-ж так зло? Неужели всё так плохо? Просто нужно уметь играть в эти игры.
Ты - зачатая козлом. Так кто же тогда ты?
Дильназ Аканова а у меня мама не коза за то,ангел чистый,и у меняеё кровь течет,бэ бэ бэ)))))))))
Все мужики г... но - выбери себе кучку по-меньше...))))))))))))
не спорю ,, быть может и козлы,,,, одного не пойму называя нас так выже сами признаете что и вы такойже скот,, , козы, , овцы, , коровы, , и тд, , один хрен вы без нас неможете жить никак, , часа два три блеете козлы! ! козлы! ! а потом на четвереньках приползаете и хотите чтоб вас защитили ,, прилоскали, , обьясните сей феномен козлу ,, овцы мои!!!
Дильназ Аканова ну а че ж сделаешь,принца всю жизнь ждать невозможно,и секса охота хоть и с козлом))))))))
а с тобой и ни кто не спорит.
тетенька снизу, баранися ты ап стенку а...
полностью согласна!!!! и смотрю не только козлы. но еще и бараны попадаются
ничего)!
Не все! Это тебе кажется так! Оглянись вокруг и увидишь что не все!!!!