ах как красиво мужчины заблеели....)))))))))) )
я люблю мужчин, но с тобой полностью согласна....)))))))))
Прочие дела домашние
Вы еще будете спорить, что не все мужики козлы?
Анжела Зотагина
Привет!))))))
Конечно буду. . спорить. . Я не считаю себя козой что бы жить с козлом. . нет желания жить с животным. . Поэтому я живу с нормальным мужчиной. . Который понимает меня уважает и любит. . так же в ответ и я!!!
буду спорить ..не все!!))) ) только нЕкоторые)))) ) Доброе утро, Ангел!! )

да нет они просто мужчины ...они не такие как мы это факт.... тогда кто ты
А я еще в этом и не сомневалась, только вот еще остались женшины в розовых очках, которые не могут пока этого разглядеть или мужики хитрые, которые тщательно маскируются.
Буду спорить, не все!
Есть еще бараны и приматы)))
Конечно нет. С обиженными Богом бабенками спорить бессмысленно.
Могу лишь посоветовать лозунг над кроватью, который будет греть душу - "Вот на фига дома мужик, если он даже ВИБРАТОР починить не может! "
Женщины носят чулки и колготки.
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это даёт девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.
ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них – голубые,
Сорок процентов – любители водки.
Тридцать процентов из них – импотенты,
У десяти – с головой не в порядке.
В сумме нам это даёт сто процентов
И ничего не имеем в остатке…
ТАМАРА ПАНФЁРОВА
ЭРНСТ ответ Тамаре и Игорю
Сорок процентов из тех кто в колготках
Неравнодушны к любителям водки
Любят порой голубых психопатки
Правда у них с головой не в порядке
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели
В сумме, конечно же, нас сто процентов
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это даёт девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.
ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них – голубые,
Сорок процентов – любители водки.
Тридцать процентов из них – импотенты,
У десяти – с головой не в порядке.
В сумме нам это даёт сто процентов
И ничего не имеем в остатке…
ТАМАРА ПАНФЁРОВА
ЭРНСТ ответ Тамаре и Игорю
Сорок процентов из тех кто в колготках
Неравнодушны к любителям водки
Любят порой голубых психопатки
Правда у них с головой не в порядке
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели
В сумме, конечно же, нас сто процентов
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
не вымещай свои проблемы на других. поменяй окружение и веди себя прилично.. . и тогда твое мнение изменится.
ЗЫ а ты что со всеми подряд? Судя по твоему вопросу напрашивается такой вывод.. . Хотя бы город поменяй...
Кто пытается спорить с женщиной, тот козёл вдвойне!)
я спорить не буду, но скажу.... НЕ ВСЕ!! ! МОЙ ТОЧНО НЕ КОЗЕЛ!)))
Анжела Зотагина
Привет!)))
не буду спорить, не все козлы.
Мой - зайка )))
Альбина Иващенко
Зайками обычно пассивных педиков называют. Он сам то как к своему прозвищу относится?
Увы, но других на эту планету не завезли.
Модератор! Экстримизм! Карауууул:))
мужчины встрепенулись... их оказывается здесь много... молодцы... вы хорошие. мы вас любим...
козлы это козлы мужики это мужики
Да конечно ж НЕТ.
Есть бараны, петухи, фазаны, коты, собаки, ослы, быки, крокодилы, гориллы.. .
Про женщин тоже написать? :-)
А ещё учитель !!!У тебя тараканы в голове и не до трах полный!!!
Анжела Зотагина
правда глаза колит?:)))
Разве можно с дурами спорить, да никогда ...
Козлы то козлы, а кто им рога наставляет? Но если козёл безрогий, то я соглашусь на 100%!
Вы на кого намекаете (в свете дня) ?
Анжела Зотагина
я не намекаю....я утверждаю))))
да кто их знает, всех-то... понятно, что тот, с кем я развелась был очень козёл, а тот с кем живу и пока счастлива просто муж... а кем он через 10 лет станет, кто знает
Весь мир гавно, все бабы-бл... ди, а солнце-долбаный фонарь... а про мужиков в этом стишке ни слова... а, вообще-то, ты прям феминистка какая-то...
а зачем спорить?
любой спор приводит к тому, что каждая сторона ещё больше уверена в своей правоте
у каждого своё мнение
Спорить не буду, уверена в этом.
Если спилить рога и не ставить новые, то еще хорошими козликами станем!
мой просто душка
будем
А без них как? Если даже это так.
Все мужики козлы= все бабы дуры) ) В противном случае: не все козлы и не все дуры. Выбирать вам))