Прочие дела домашние

ребят еще один совет нужен

щас работаю с 9.00 до 18.00, пятидневка....но центр, планируют, чтоб работал до 21.00....так вот есть возможность работать с 9.00 до 21.00, естественно за доплату и так же пятидневка....как думаете, соглашаться? ведь какая разница , что до до 18.00 работать, а так просто три часа лишних на работе просидеть....работа не пыльная, не устаю....ничем не обременена....вы бы согласились?
я бы согласилась, ведь потом можно отказаться! выбор то есть? обычно, если что-то не устраивает, то сразу не к душе. так что, если тебе кажется предложение заманчивым, то не отказывайся.
Zhannat Mashkulova
Лучший ответ
Если дома ничего не держало бы, то согласилась.
Елена Майорова
если нет семьи, детей то можно согласиться.
Да... домой более прохладно возвращаться... в числе прочего
Рая Глинская
А я бы не согласилась. Всех денег не заработаешь. А 3 часа можно и себе, любимий посвятить. Книжку почитать, телик посмотреть, на фитнес там, хобби всякое.. . А без развития не будешь интересна.. . Я работаю с 8 до 15 и не подрабатываю.
Анастасия Тебенькова телик есть на работе, почитть тоже есть возможность....а фитнес честно говоря, неувлекаюсь
если основной зп не достаточно - можно и подработать
А познакомится мона, красивая? Я мальчик
Анастасия Тебенькова а почему на фото девочка
Я бы согласилась! Работа не пыльная, можно и книжку почитать, да еще ползарплаты получить. Соглашайся! Денег много не бывает!
Ирина Махрина
Анастасия Тебенькова это точно, денег много не бывает....просто на дорогй блин трачу 4000....так какая мне разница, хоть так, хоть этак буду тратить....а с подработкой и деньги целы будут
да. я б согласилась) тем более если бы ничего не напрягало и не обременяло, почему нет? денюжки лишними не были бы
Марина М
Если за дополнительную плату, согласилась бы.
не согласилась бы. вся жизнь на работе. два по два-хорошо, а так...
Ну почему бы и нет?
Соглашайтесь!
Семьи стало быть у тебя нет. Действительно, зачем она нужна?
да надо:) и деньги не помешают тебе) на работе всегда чем нить интересным можно позаниматься) и сильно не уставать)
главное чтобы прибавили к зарплате денег
Смотря сколько доплата)) А вообще согласился бы
С В