Прочие дела домашние

Ребят, а на кой нужны ежедневки? (жена не говорит, мол спроси на своих ответах тупых) . Ну пракладки ясно, а эти на кой?

Ну если жена не говорит, чего мы то распыляться будем.
Елена Мишунина
Лучший ответ
может чай заваривать..
ребятам точно не нужны, хотя...
Ирина Попова
и я вот т оже думаю, на кой..
рекламу посмотри)
Сам тому виной.
Подойдешь сзади, нежно обнимешь, подышишь над ушком, в шейку поцелуешь.
Вот и результат. Приходится менять.))
Dulsineya Tobosskaya
Они прикольные)
Это всё для того, чтоб некоторым мужчинам было, что спрашивать в СДД))
Елена Зеленкова Что такое СДД?
Так они и не нужны. Очередная фигня, навязанная рекламой и наносящая вред здоровью.
Елена Мальцева Это в чем же вред позвольте узнать?
Нинель Чурикова Какая чушь!
на рот клеить, это для развлечения :))))
Елена Зеленкова использованые что ли?
Для заполнение пробелов в промежутках "работа - дом - работа" красками своих мыслей.
а у них там каждый день там что то происходит и вытекает, так чтобы трусы не менять каждый день вот и подкладываются,. . гигиена ёптыть...)))
Выделения. Многие женщины ими страдают.
Вот и приходится таскать.
Слава Богу меня это не касается.
Терпеть не могу когда между ног что-либо)))
У женщин есть каждоднев. выделения из того места. Это нормально. Они по сути бесцвет. или чуть белые, без запаха. Ну если женщина здорова. Но там же очень тепло, микробы размножаются и выделения начинают пахнуть. Вот тут выручают ежедневки-они впитывают выделения, убирают запах. И на трусиках ничего не остается
ежедневники на каждый день! Это гигиена поэтому ими надо пользоваться! :)
на каждый день, мало ли какая капля выльется