Прочие дела домашние
Кого выбрать: детей и мужа к которому ничего кроме уважения не чувствуешь или новую зрелую любовь?
Дети вырастут и очень скоро будут общаться с тобой по минимуму, большую часть времени ты невольно будешь проводить с человеком, к которому, как ты пишешь ничего не испытываешь - если это тебе и нужно - вперёд!
А где гарантия, что та новая любовь в скором времени таковой не окажется?
Любовь.
Дети вырастут и разлетятся строить свою жизнь. Муж, достойный уважения, кроме того вполне достоин любви, которую сможет найти, будучи свободным. А класть себя и собственную жизнь на жертвенник общественной псовдоморали - не слишком ли велика цена за видимость внешнего семейного благополучия?
Для 100% женщины так вопрос не стоит. На первом и всегда главном месте у настоящей женщины ДЕТИ. А вы не женщина, а просто похотливая сучка
Страный вопрос, хотя бы потому, что он у Вас возник. Не хочу обидеть, но настаящая мама никогда не станет выбирать между ребенком и любовью, потому что ребенок-это то, ради чего мы живем, а любовь.... тем более зрелая.. . Можно развестись с нелюбимым мужем и попробовать создать новую семью, а если не получится-любить ребенка и тихо страдать...
а эта "новая зрелая любовь" багаж в виде детей не принимает???
дети любви не помеха
а во втором случае детей бросишь?
монастырь... где порят розгами по 3 раза в неделю... прикольно ж...
детей
Так любовь новая или зрелая? Как не гуляй, к детям все равно потянет. А если эта "новая, зрелая" детей ваших не принимает, то ничего хорошего из этого не выйдет....
новую любовь, когда мама счастлива-то и дети счастливы, а так не жизнь будет, а только мучение-для всех... дети вырастут и поймут.
сложный вопрос. . взвесь все "за" и "простив" и решай. какой пример ты подашь своим детям? что о тебе будут люди? не сломаешь ли жизнь своему мужу? представь как ему будет больно и обидно..
детей и новую любовь. Правдо банально, но если любовь искренна, то дети не помеха!!!!
детей....
Любовь приходит и уходит, - и остаются новые проблемы, а их прийдется вешать на уважаемого мужа и детей