Прочие дела домашние

Вот почему иногда так и тянет спросить какую-нибудь глупость несусветную, а потом тихо наблюдать, как некоторые плюются?

А почитать-то такое одно удовольствие!))
Эльмира Кочеткова
Лучший ответ
А мне нравится наблюдать, как люди на юморные вопросы отвечают на полном серьезе, начинают жизни учить, стыдить... .
Так и хочется влезть и сказать "Включите ч/ю")))))
Некоторым правда бесполезно, все равно не поймут)) )
Нина Герман
Будешь отделять верблюДов, от не таковых?!!
Настя Бектасова Сами отделяться...))
Марина Купчик Навряд ли. Лучше - выделить и вычленить!!
Среди родственников язвенников или провокаторов не было?..; -)) Или, мож, лаборанты-исследователи потомственные из Павлова бригады рефлекологов..?
Настя Бектасова Да как-то все больше сердечники были..
Сердечные такие люди...))
хихихи ..и меня тоже .охота иногда какашкой побыть))
Потому что у вас вредность берет верх ;-)
Настя Бектасова Тю, а когда она снизу-то была?)))
Драсти...
Вампирша :)) Чужие эмоции кушать любите :))) Это всем свойственно, особенно когда скучно или тоскливо...
Да бес толкает в ребро, чтобы делать гадости людям нашими устами и руками. Держитесь. Бог все видит.
Галина Драгина Все вернется с процентами на Вашу голову обязательно. Что посеете, то и будете жать.
Обычная женская черта. Даже мило от дам.
о, я тоже это люблю! провокацией называется)) ) потому что есть ощущение, что ты привлёк к себе внимание, люди не остались равнодушны. вот это наверное и нравится.
Yuliya_3.08_Ermak
А че ж, и у меня так бывает...
Olesja X
Настя Бектасова Приветик!!)))
У меня все чаще стало возникать подобное желание..)))
Это та самая поганка, которая живет в части души твоей, иногда желает повыделываться и понаблюдать за реакцией других!
Потому, что вы любите повергать людей в шок, а их реакция это как конфеты для вашего ума.
Если умный человек спрашивает, то уже глупостью не будет выглядеть.
Елена Белова
А самое главное - испытывать от этого удовольствие!!!:))))))))))))))))))))))))