Прочие дела домашние
А почему 25-летнего мужчину тянет к дамам "постарше"?
он не хочет брать на себя ответственность за более слабого или ровню себе. С женщиной постарше он будет избавлен от многих проблем. Это уход от проблем
проблемы из детства.
Элементарно - с ними проблем меньше...
ищет умудренных опытом и хозяюшек и просто женщин которые уже ценят не красоту тела и красивые слова...
Хорошо, что вообще к дамам...
прилежно учится
Потому что они больше раскрепощены в СЕКСЕ и согласны на о-о-о-чень длительные связи, особенно если
мужик хорошо развит. В одном месте. Не обязательно голова.
вот вы о конкретном человеке каждый говорите или обобщаете из увиденно -услышанного.?? причин столько же, сколько мальчиков.... могу назвать одну конкретную-страх перед близостью.. да да.. красавец, 197,102,...18лет, а вот не мог перешагнуть черту... кто ему ее нарисовал осталось тайной...
Некроман... он! ОДНОЗНАЧНО!
ну наверное потому что в душе он геронтофил
Это обычно, если мама давлела очень или её не хватало, какбы ищет замену (подсознательно)
уверена потому, что с ними интересней, молодым им вон всем принцев подавай, чтоб машина мерс, чемодан денег, крутая квартира, а сами из себя ничего не представляют и любить то они не умеют, они только потреблять готовы, увы, таких очень много... .
а мужчинам им чувства тоже важны, важно чувствовать себя любимым и нужным, а женщины "постарше" они больше отдают, чем потребляют, потому что пожили и определили свои приоритеты несколько иначе, чем девицы...
Инфантил, ищет "мамочку"
В 45 и далее будет тянуть к дамам помоложе)))
Irma Eirich
им еще жить и жить...ать и ать))))до 45))
синдром мамаши
Как всякого нормально ориентированного самца в этом возрасте тянет к любым мало мальски привлекательным особям противоположного пола (из опыта).
мама всем нужна
нуждается в защите, опеке.... и вообще ни на что не способен
Жизненого опыта набирается!