отвернулась и ушла.
вообще из дома
Прочие дела домашние
Навеяно..а какая была бы у вас реакция на слова мужа *Сейчас я тебе как..дам по лицу(матом)*?
Ха, предупрежден, значит вооружен.
Ну а теперь пусть попробует.
Мне такоВа не говорили....))
превратилась бы в соляной столб, как жена Лота.)) )
Такого не может быть.
я бы на него первая накинулась. . чего ждать то?
Mila[Ya] )))))
Прива,Зайко)))
Если честно, то слава богу от нынешнего мужа за 7-ь лет не разу не услышала, а если услышу, да если еще буду выпимши, (а я инструктор по фитнесу), закатаю в асфальт.
табуреткой бы влепила.. . и бежать)))
Упол Асаева
Прости, Женечка! Промахнулась))
Как всегда бы сказала "огонь торпеда! ",они только блин на женщинах отрываться могут
Пора ныкаться :)) Если я от своего такую фразу услышу - значит всё, довела я его до белого каления.. . Надо текать, а то точно по морде лица огребу...
Mila[Ya] )))))
Привет!
дать ему первой!!
я с шашками на танки-ничего не боюсь..))) провокаторша еще та...)))
не, мне муж такого ни разу не говорил
Офигеть! За почти 19 лет брака такого не было.
если это впервые от него услышано, подумала бы, чем я его до такого офигевшего состояния довела.. . и сделала бы соответствующие коррективы своего поведения. ) а если он завсегда вас так ласкает - послала бы куда подальше
Такого не было. Но я его еще до свадьбы предупредила, что руку подымет, ночью утюг на голову больно положу. Так чтоб не убить, а инвалидом сделать. А он знает, что в состоянии аффекта я все могю.
когда пропускала мимо ушей, а когда и вперед него давала ему самому. сама получила только раз и то вскользь, чем он похвастаться не может. ха-ха. А нефиг руки распускать. . .да и язык тоже.
Матом был бы ответ. Но мой муж так не скажет
а зачем довела его до такой агрессии?