Прочие дела домашние
хочу проверить мужа на верность. написать письмо от другого лица .попериписываться увидеть его реакцию. ответы, и тд
Ваш путь – это путь в недоверие, в никуда. Рано или поздно он приведёт к разрыву отношений. Следите за собой, а не за своим мужем. Доверяй ему и себе. Вы увидите, что всё изменится к лучшему.
Женечка Шпитко
Спасибо бльшое.
Нет доверия - нет отношений, вот с этого стоит и начать)) )
Обычно проверки такие до добра не доводят)))
а правду вы готовы узнать
лучше спите спокойно
А не боишься?
А чё, все так плохо. да?...)
о господи! еще одна!
надо просто верить! или не жить вместе?
вам что 15 лет?
надо просто верить! или не жить вместе?
вам что 15 лет?
Александра Титова
Пардон, промахнулась))
он это не оценит... они отлично от женшин мыслят.. учись... познавай....
Делать нечего, вот и все.. . Если хотите развестись - разводитесь и не мучайте ни себя ни мужа.
И что? Ты все это клево придумала, а о результате подумала?
Если нет доверия, не хер жить тогда вместе
Он вас вычислит только по слову-" попереписываться"
Женечка Шпитко
)))))спасибо
ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ-О ПРОВЕРКЕ НА ВЕРНОСТЬ-ПРОСТО УЕХАЛА ОДНА ПРИМЕРНО ВОТ ТАКАЯ КАК ТЫ-проверяльщица с детьми от мужа в другой конец страны и муж поднял на ноги всю милицию и весь поседел от переживаний!!! нашли бабу-в Питере!!! поехал к ней-спросил-в чем дело и что за фитиш? сказала-проверка на верность! ! в результате-он развелся с ней! так что живешь нормально-не провоцируй мужика-будет тебе дороже сценарий этот и кабы боком не вылез!
Ну и ...а...
Ну ну! Жить спокойно надоело? Адреналинчика хапнуть? Лучше с парашютом прыгни! Такие проверки до добра не доводят.
Не рой яму другому - попадешь в нее сама (закон жизни).
не буди лихо, пока оно....
Вам бы очень понравилось, если бы Вас "на верность" проверяли? Чем муж от Вас тогда отличается?
Думаю что он догадается что это вы. Просто напишите ему с другого адреса, мол-хочешь увидеть меня обнаженную? -если зайдет и будет в гостях, то все станет понятно.
А Вы в муже сомневаетесь или в своей привлекательности?
Если не веришь мужу, разводись сразу, ниодна проверка тебя не убедит, а в конечном итоге его разозлит.
яб не стал на вашем месте настроение себе портить лучше другим способом привлечь к себе его внимание!
Очень плохая идея-подобные вещи как правило при любом результате приводят к разводу. Недоверие партнёра унизит его как унизило бы и вас в той же ситуации.
ну если кончилась косметика дерзай
и к чему это приведет, только к разборкам.
Если вы недоверяете своему мужу то разводитесь .
тот кто ищет, всегда найдёт.
женщина которой изменят муж уже в постели почувствует зачем затруднять
ни за что бы не стала так делать . Если живешь с человеком и любишь его, надо ему верить и не опускаться до провокаций. Если не любишь и подозреваешь в чем-то - то зачем с таким жить?
а вы готовы к проверке? готовы к любому результату? Спрашивали себя: что если не пройдет проверку? Сможете простить или надо будет расстаться? А вы готовы расстаться?...
Не стоит, только все разрушите.
Не стоит этого делать!
-...Начните с ним говорить с акцентом, а между ног, налепите парик...
давай теряй мужа, если он тупой конечно, и е***т кого то на стороне.
меньше знаешь крепче спишь