Прочие дела домашние

Девчонки, какие способы проверить мужа на верность вы знайте? Проверяли вообще хоть раз?))

Я проверяла 4 раза и всегда оказывалось - не верный. Может какие другие тесты есть?) )
Здесь описывали чудные способы с перцем в трусы или сажанием в тазик и всплывающими яйлами))) ) Но еще как-то не бывало, чтоб мне было ТАК скучно.
Наталья Паршина
Лучший ответ
Ирина Николаева аааааааааааа, на тазик под столом ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валентина Дудниченко А перец-то как может помочь проверить??
Даша Ламаш Вот это да!! Перец в трусы - жесть! 12 лет с мужем живу, но до такого не додумалась ))))))
если выполнит супружеский долг, следовательно не изменял
возьмите за конец и наматывайте на кулак пока не сознается...
Лучший способ проверить мужчину на верность, — задать спящему мужу под утро вопрос:
— К своей пойдешь, или у меня останешься?

ПыСы: меньше знаешь, крепче спишь
Мамина Радость Папина Гордость Боюсь так себя "выдать" можно )))))).
Даша Ламаш А если ночует всегда дома, а по вечерам задерживается??? тогда что сказать?
Никаких не знаю.
Не проверяла )))))
Дарья
Не тронь деготь - замараешься. Спокойней делать вид, что все хорошо и не лезть в бутылку. Живет с вами, зарплату приносит, подарки дарит, праздники с вами отмечает - значит, все отлично, живите и радуйтесь. Даже если где-то что-то случайно - проехали и забыли. Главное, чтобы со здоровьем ничего не случилось
хм.... кто ищет - тот всегда находит... .
зачем? если не захочет быть с нами, то и держать незачем!
Наташа Итрина
Оставьте вы свои комплексы, или разведитесь. Не мотайте нервы себе и мужу.
Улпан Байсекен
неа, не проверяла. мне все равно
Блин, ну человек попросил же без нравоучений: ) Лично я слышала только о проверке почты в одноклассниках и лазании в телефоне
а зачем? не проверяла и не собираюсь..
Ольга Доброва
посадить в ванну и если "бубенчики" всплывут - то изменял))))))
да какие способы. . если уже 2-3 дня не подходит с интимом значит где то был, но это все только мои мысли, мои догадки, ни разу ни на чем не поймала (звонки или смски. . следы какие то. . или запах )
Оксана Заєць
Паранойя! Я бы сбежала от Вас.
Клялся своим членом) но как-то не убедил)
Не проверяла, повода не давал
Т*
Танюшка ***
а оно вам надо. не мотайте себе нервы, если изменяет рано или поздно само узнается