Прочие дела домашние

как можно проверить своего мужа на верность???

Возьми его телефон, если будет нервничать значит что то не то, секс стал быть реже, вечно не довольны, то не так это не так
Bekzaada Almazbekova
Лучший ответ
Когда нету в любви уверенности.. . заговаривают о верности.. .
Верность - слово высокое, но не каждому душу трогает.
Потому что его придумала не ЛЮБОВЬ, а Ревность угрюмая!
Ю. Друнина.
Не в коем случае этого не делайте, зачем, провоцировать неужели не видно любит вас муж или нет. Не наделайте глупостей.
Вера Гудинова
А ты его из постели не выпускай!! ! Сейчас весенние гормончики заиграли, мужик на нерест повалил!! ! Лови, не зевай! Изведешь его в постельке, глядишь на другую ни сил ни желания уже не хватит!
Любовь Бикард
Пальцы в двери!!!!))))) )

А если серьезно.... Одно дело догадываться и совсем другое - ЗНАТЬ!
Меньше знаешь - крепче спишь!! ! Думайте о хорошем!
Ольга Тимаева
А ты что, так не уверена в себе, что хочешь его проверять? Лучше научитесь доверять друг другу, тогда и проверять ни кого не придётся.
Ксюшка))
Доверяйте своему мужу и не занимайтесь ерундой Мысли материализуются и сбываются
Девочку ему понтовую подогнать, чтоб развела.
Но мы мужики народ такой, если нас засктукивают в пастеле с другой, то мы кговорим, что ещё не успели засунуть. :)))))))
7 П/с Шгссмп *
Скажи соседке что ее мужик кобелина еще тот - она в ответ все про твоего расскажет.
Познакомьте со своей самой симпатичной приятельницей....
Пытки.
Потом детектор лжи.
Потом опять пытки.
И зачем это Вам? Только изведетесь...
Смотреть нужно за собой, а не за мужем. (за собой - том смысле, маникюрчик, парикмахерские, одежка, бельишко новое.... ) Так и он за тобой побегает, а не за другими. ;)))
Travel House
Лучше не надо! Разве можно изменять такой Малышке? Это было бы просто глупо!
не надо, ничего не докажешь, лишь когда закапает или частного детектива найди
Лора Пипченко
а оно вам это надо???? или вы хотите развестись с мужем? если не то и не другое, тогда живите, как живете и не заморачивайтесь по этому поводу....)))
тут уже сказали, лучше жить в неведении чтоб потом жалеть об узнаном, и вообще любовь строиться на доверии
Tamara Vagan
Меньше знаешь - лучше спишь!! !
Вообще, дурая затея!! !
Глаза не видят - сердце не болит!!!
Нина Смирнова
а зачем? узнав отрицательный результат тебе придётся сделать выбор... ,
лучьше думать о хорошем
Любить и доверять... Сильно - сильно любить и окружать заботой... он будет верен как никто другой!!!
А вы уверены, что вам это действительно надо???? Плоды проверок не замучают потом?
Танюшка Twixic
Знаешь как издавна на Руси жен проверяли? Когда муж на работы уходил, под койку (с металлической сеткой) , ставил горшок с молоком, а к сетке пестик от ступки подвешивал с тем расчетом, что если не одна ляжет, пестик в молоко окунется-след и останется. А бывало что под вечер в горшке находили уже готовое масло...
Если захотеть можно все. Вот например: попросить знакомую позвонить ему и рассказать историю, что ошиблась номером и начать разговор, только надо болтливую и хорошо мыслящую знакомую просить об этом. А вообще это ни к чему, доверие должно быть на первом месте.
Не ревновать попусту, и проверок не понадобится. "Если долго человеку говорить, что он свинья, он таки хрюкнит"
А зачем Вам это нужно, ведь результат может быть плачевным
Просто посмотрите ему в глаза. Что вы там видите?
Пришел как-то мужик в стельку пьяный домой и сразу же завалился спать. Утром просыпается в ожидании скандала и видит - стол накрыт, на столе рюмка водки на опохмел, жена щебечет вокруг него.. . Мужик в непонятке к жене: "А что вчера было? " Жена и отвечает: "Решила я ночью к тебе поприставать, а ты меня сквозь сон оттолкнул и сказал - Отстаньте женщина я женат"
Вот Вам один из вариантов проверки.
А вообще неплохо бы определиться зачем Вам это надо - чтобы развестись или просто, в случае плохого результата, сделать себе больно...