Прочие дела домашние

неделя прошла спокойно, а тут одна смс и у меня как будто душу наизнанку вывернули...наверно хочу услышать слова поддер

жки....хотя нет, не хочу....народ какк же плохо, слезы текут просто ручьями я неделю уже как живу заграницей - в коммандировке на месяц ха это время по любимому тосковала так сильно 1 раз...потом вроде смогла отвлечься а щас опять... мы аботаем вместе, я год его добивалась, он необычный, пофигистичный и замкнутый, полгода моочил мне голову, и себе не брал и уйти не давал, думал нужна ли я ему (искал бабу старше чтобы она лидером была а я на 8 лет младше, да и куча всяких поводов подумать было) мне все говорили что он не любит, что когда любят не думают по полгода, а если и надумат быть со мной то это не любовь а осознанный выбор....мол не может любящий человек отменятьвстречу только потому что ЛЕНЬ куда то идти и вот тока месяц назад поступило более менее нормальное предложение и как назло этот чертов уезд((( мне свет не мил, сижу одна и чуть ли не вою....вернуться нельзя...если он не дождется, если какая нибудь тварь позарится на него или просто поймет что не нужна мне кажется я не переживу....а нам ведь еще работать вместе....о есть каждый день бояться выйти в корридор и увидеть его, слыать речи успокаивающие....у меня никогда еще не было такого, по сарвнению с ним все бывшие просто нули в моей жизни....кажется я просто не посстановлюсь....осталось чуть меньше месяца до возвращения....и двинусь или поседею(((((( что делать?
Yankaaa
Оксан, а как вы дальше-то жить предполагаете? кругом ведь бабы.... нет от них спасу)
Положитесь на судьбу. Скажите себе - будь что будет. Свяжется ваш этот весь из себя замкнутый товарищ с кем-то за время вашей командировки - да и хрен с ним, лучше так, пока вы к нему плотью не приросли. А нет, пройдет он испытанеи разлукой - значит он ваш человек.
Ряш Ибраимова
Лучший ответ
Yankaaa да кажеся уже приросла(( не было такого никогда, никогда бы не подумала что потачу годна мужчину которому важнее дома полежать чем меня увидеть....пробовала быть с другим - бесполезно, мылси все равно о нем и не складываются новые отношения....
Если он вас всё-таки не дождётся, вы, во-первых, наконец-то узнаете, что он и вправду не стоил ваших страданий, а во-вторых, получите весомый повод сменить работу - возможно, на более выгодную.
Yankaaa по контракту я не смогу до 2012 года уйти....останется надеяться на его уход....только вот даже если я пойму что он того не стоит боюсь не станет легче....я все это время треплю себе нервы, терплю его равнодушие а любви меньше не стало....извиеите что гружу но мне тут совершенно некому выговориться
значит та, что ПОЗАРИТСЯ - тварь.. .
А та... которая добивается по году.. как называется?
Мне кажется... более низко
Yankaaa я добивалась холотого поэтому никаких низких слов вмой адрес быть не может
а если кто то позарится сейчас то это человек который ешит строить свое счастье на несчастье другого и иначе как тварь это назвать нелзя
это проверка на прочность ваших отношении.... так что успокойтесь и берите себя в руки.... все будет чики-пики!))))
успокойте свою истерику, потому что-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! учитесь терпению и мудрости!
Наталья Лабуш
нельзя так страдать никто это не ценит !!!раслабься если судьба то беспокоиться не очем
да ничего не делать! ! работайте, себе спокойно!!!! если он Ваш, то никуда не денется, а если нет.. . то и сожалеть не о чем! Вы что собираетесь всю жизнь вопрос под контролем держать?? ? а оно Вам надо?? ? послушать Вас так не мужик, а кисейная барышня (
НЕ ВОЛНУЙСЯ! Я думаю что ты можешь показать ему что ты главная своим отношением!!! А сам он так отговаривается потому что ищет это в тебе!!! Поверь! Я личным опытом испытала что можно вести себя на 10 лет старше!!! Главное не твои настоящий возраст, а поступки, слова, отношение к нему. Попытайся относится к нему когда приедишь и сейчас по смс немного пофигистично, типо ну есть он, ну нет. Не бегай за ним. Управляй его действиями, командуй. Это то чего он хочет!!! Попробуй! Хуже не станет!!!!