Прочие дела домашние

Человек лечился от алкоголя-вышел из больницы и запил через 2 дня.Алкашу-всё равно на близких людей?Или как?

Ему не всё равно, он болен!!!! Лечить бесполезно, пока сам себя в руки не возьмёт
Екатерина Бутенкова
Лучший ответ
Нет смысла тратить деньги, если человек сам не созрел. И вообще - бывших алкоголиков не бывает.
Вера Полозова
он БОЛЕН
Видимо, поддержка близких была недостаточной.
Svetlana Messerle
я пока сам не бросил, не чего непомогло
От алкоголизма нет лечения. Только добровольный и полный отказ от спиртного. Все остальные попытки - чушь!

И никакя это ни болезнь. Скажите пожалуйста от какой ещё болезни можно излечиться только желанием больного.
Юлия Попова Прежде всего нужно желание, а потом уже лечение. А в данном случае если желания нет, то собственно и проблемы тогда никакой нет. Это хитрое и ужасное заболевание, от которого в основном страдают окружающие люди, а не сам человек
понимаю.. . Вот у меня у порога сейчас такой лежит.. . облеванный весь, потный.. . ни ласка, ни тепло ничего не надо-только выпить. это болезнь, я поэтому и не ухожу от него-больных не бросают!
Zhaina Zharylkhasovna
Он больной человек. Вы должны для себя решить нужно ли Вам это, зачем. Боритесьза своё счастье, если готовы. Дорого, не значит эффективно. Удачи.
Алкоголик - это человек абсолютно бессильный перед употреблением спитртного и родные или близкие тут не при чем. Его нормальное состояние это быть пьяным, вот и все. Не вздумайте только себя винить в том, что он напился. Это такая же болезнь, как сахарный диабет. Чтобы вылечить ее, нужно долго и упорно работать над собой и абсолютно поменять свою жизнь. Я не знаю, конечно, где он лежал, но, не ждите чудес от всяких клиник, человек сам должен захотеть избавиться от этой хрени
плохо лечили....