Прочие дела домашние
Зачем мужья перечат женам, ведь все равно потом им уступят?
ну так прощупывают почву типа а вдруг жена уступит)
всё то что ни делается, делается к страсти
зачем жены мучают мужей, ведь тем всё равно придется уступить?
Нет, далеко не всегда заканчивается уступкой.
ОБОЮДОГЛУПОЕ занятие. Лучше б любовью занялись, чем выяснять кто главнее, раз уж больше заняться нечем.... И пользы и удовольствия во много раз больше
ну я и не перечу... просто делаю молча, как считаю нужным...
надеются каждый раз, что в женах разум проснется! мы наивны, как дети, и верим в чудо!
губа лопнет, вам уступи, на шею сядете
или зачем перечат, если жена чаще всего права.
непонятно...
Всё зависит от ситуации. И не все уступают.
они не перечат, они пытаются нас понять :)
Ломаются...
Не хочешь что-бы перечил заведи телёнка.
Чтобы подороже себя продать....
Если мы вам не будем перечить, вам с нами станет скучно, а так есть разнообразие в жизни, жена просит, муж отказывает, жена начинает упрашивать и тд.. . А сразу соглашатся не интерестно, как говорится запретный плод всегда сладок.
Девушки, мы не уступаем вам безоговорочно, просто иногда проще выполнить какой нибудь глупый каприз чем терпеть нытьё. Но есть принципиальные для каждого мужчины истины, где уступок не будет. Попробуйте попросить своего парня снять вам трёх стриптизёров, чтобы они перед вами потрясли хозяйством, а затем ;?:?%:*?*, думаю врядли кто-то согласится хДД
З. Ы. Пример тупой, но пример.