Прочие дела домашние

У вас много троюродных? Считаете ли вы их близкими или просто не общаетесь?

Люблю всю свою родню, но общаемся не со всеми, т. к. они далеко живут, а по телефону не расскажешь всего. Если у тебя есть возможность то ни кого не упускай из виду. Это близкие для тебя люди.
Татьяна Пальянова
Лучший ответ
Людмила Солопова У меня их немного, общаюсь только с одной.
У меня семеро троюродных братьев... все старше меня. В нашем поколении я единственная девочка. Так что люблю их.. общаюсь.. и они меня. В гостях были вчера.
Mamyrbaeva Aigoz
Много троюдродных. Но они живут далеко, и в последний раз мы виделись лет 8 назад. Это с маминой стороны. А с папиной я даже не общаюсь.
Есть, но в наше сумасшедшее время даже с родными некогда видеться.
У меня жизнь складывается так, что я с двоюродными не общаюсь а с троюродными и четвеюродными поддерживаю дружеские отношения.
Елена Фокина
Даже не знаю кто это такие....
У меня много двоюродных, троюродных и даже четвероюродных родственников. С родными и двоюродными общаюсь постоянно, очень их люблю. Троюродных тоже люблю, но вижу к сожалению не так часто, не всех троюродных знаю, но они тоже мои родственники и надо общаться. Четвероюродных знаю пару, их уже считаю дальними, но тоже родственниками, остальные уже очень дальние.
Лидия Птицина
брат и сестра. мы очень близки и видемся несколько раз в месяц.
*салта **
а я с троюродными как с двоюродными, хотя некоторые еще маленькие совсем, а сдвоюродными-как с родными! у нас вообще дружная семья!
Людмила Солопова Счастливые Вы!
Очень много. Я их всех даже не знаю. Хватает друзей и родных.
Людмила Солопова У меня их мало. Общаюсь только с одной.
я с ними даже не общаюсь=) хотя летом была на свадьбе троюродного брата со стороны отца=)
у меня их очень много. мы часто общаемся и стараемся как можно больше времени проводить с друг другом
У меня много их! С некоторыми общаюсь как с родными. Особенно с братьями!