Прочие дела домашние

От 18 и старше...

А вот такой вопросик назрел: Сын вырос, в сентябре 19 лет... Познакомился с девочкой... чувства у них... Девочка из другого города... Скоро приедет в гости... На вопрос а где её положим ответил - у меня, мы уже договорились... Ремнем сейчас отстегать или опосля?
Александр... ты меня удивил))) )
где ляжет там и пущай ложится... один хер ты заснешь.... уйдет туда куда ей надо :))))
Ириша Заруба
Лучший ответ
Какой ремень папочка?
Дайте парню денег на презервативы.
Вспомнить себя молодого. . и только потом решить что делать))))
а вы родителям ее позвоните для начала. . моя мама бы сестру не отпустила в гости к парню
Vera Shevtsova
Сейчас, не при девочке же?
Валя Галимова
Анастасия Калмыкова У меня сын в 19 лет сказал, что он уже вырос, снял квартиру и стал жить с 18-летней подругой. Девочкина мама расстроилась, но смирилась. Живут уже больше года. Самостоятельные, и я это одобряю.
Мы с муже расписались ему 19 было. А Вы про ремень...
Вы о чем?? ? Некоторые уже папами СОЗНАТЕЛЬНО становятся в этом возрасте. А вы "ремнем отстегать"....Зарубите на корню, поедут в гостиницу. Оба.
Вы думаете если в другом месте положите то секса у них не будет)))) Купите презервативы и объясните технику безопасности а пороть надо если девушка забеременеет)))
Ольга Мищенко
не рубите чувства на корню, а то он в вас будет видеть врага...
после отстегаете. Если станет известно, что подружка беременна. За неумение пользоваться мозгами.
Наталия **
причем тут ремень ему же уже 19
Юлия Черникова
презики купить и постинор, если ваш сынуля в пылу страсти презик в порошок сотрет...
19 лет, уже можно девушек приглашать...
Элина Коробова
Радоватся надо а ты про ремень!
Вряд ли тут ремень поможет! Хорошо, что хоть в известность поставил))) )
Удивительно, что "они уже договорились" )))) Девушке всего-то 18-19....
Ну что ж, раз так, то даже будет лучше, "всё у вас на глазах" хоть, присмотритесь к выбору сына, кто такая, что за ценности и т. д. , так можно будет посмотреть на плоды вашего воспитания и если что-то не так, то в 19 легче скорректировать будет, нежели, чем когда сын окончательно вырастет))))
Мк Электро
Лучше повнимательнее присмотрись.... а девочка ли это.... (или мальчик) ? ))))) А чтоб соседи не только молодости завидовали, предлагаю и вам с женой устроить ночь любви!)))))
Как говорится, лучше дома, чем в подворотне. Вспомните сами, во сколько лет вы начали с девочками "общаться"...
Раиса Николаевна В 23 года. У нас как то не принято было так рано...
Самый оптимальный вариант дать хорошие презервативы. Вдруг у них серьезные отношения. Все будет хорошо
ему ведь уже 19 лет!!! какой может быть ремень??? в этом возрасте думаю нужно стараться быть другом для сына. я в этом возрасте уже сам жил, крутился, но отцовского наставления, совета бывало не хватало, созванивался, разговаривал. я очень благодарен ему за все. между прочим, кулака, не то что ремня на меня никто из родных не поднимал никогда.
Галия Аханова
хихи =) с 18 уже можно.. . презиков штук 5 дай, а если узнаешь что беременна, можно и ремнём за неумение пользоваться презиком xDDD
Ну так ее у него а его у себя а лучше к бабушке на ночь отправить)))))))))))
у каждого жизнь своя... .
....Вашей жизни половина прошла.... а у них-только начало.. .
....все равно Вас никто спрашивать не будет.
Яна Шубина
19 лет же. Подари призервативы и смирись (((
Наталья Шункова мне папа так помог
Да что же за девушки такие пошли.... потом удивляются, что их молодые люди ни в грош не ставят. Как говорит сын моей знакомой, 26-летний парень : "А за чем жениться, когда и так дают")))))
Лучше как сказали выше)
за безопасность)