Прочие дела домашние

А если Вы видите, что мужчина в Вас влюбился, но Вам он не нужен, что бы сделали?

Что лучше, прямолинейность - извини, не ходи, всё пустое или тактично рядом да около, вдруг разлюбит?
Viorica Spinu
Ну ежели бы прямо спросил-то тогда можно и ответить прямо...)... а если бы молчал, да тактично вокруг, да около-то и я бы так.... подружески молча ...)...может его сам процесс влюбленности устраивает...)... не до большего...)
Татьяна Козлова
Лучший ответ
сразу расставить точки над Ё

иначе может далеко зайти
деликатным молчанием такие вещи усугубляются
я считаю это его проблемы,
Натусиі{ ...
ой Марго, жизнь научила.... лучше сразу расстаться, все равно ничего не выйдет хорошего.... есть еще понятие влюбить себя, т. е. заставить себя полюбить этого человека.... результат один... расставание
Anastasiya P.
Viorica Spinu Надо добавить... Двое мужчин ни к чему, но видно ходит человек, мучается... Хороший, но многомужество запрещено)))
Я в обтличии от мужчин в аналогичной поступаю благородно.... вывожу его на откровенный разговор - так чтобы он сам и отрытую сказал о своих чувствах и только потом говорю мол ПРОСТИ
зачем сначала разводить его на признание? бывают такие кадры что проявишь благородство скажешь сразу мол ПРОСТИ а они дурочку включат мол да тебе приснилось не люблю я теюя
на мой взгля самое оптимальное решение, всем советую
Я сейчас в такой ситуации. Ничего не делаю, само у него отвалится это чувство, если не подпитывать ложными надеждами.
Карина Кердод
Здравствуйте! Попытался бы избегать встречи с ним. =)) С уважением.
_*
_-Твоя-_- *
я бы поговорила с ним и объяснила, что ничего не выйдет
отшиваю сразу. мне влюбленные Пьеро к тому же нищие да уроды не нужны.... предпочитаю королей
Жги мосты, а то затянет.