Прочие дела домашние

Назвали меня ща малолеткой....что мне теперь делать радоваться...али доказывать что я зрелая?))) самое главное - как?)))

Кааак.. . Ну не знаю.... Ну хоть сиськи чтоль покажи.... Ща определим.
Перизат Нуралы
Лучший ответ
Екатерина Венцкевич привет...милок...так ты ж меня малолеткой не называл
тебе за что показывать сиськи?
Лучше порадоваться.... А то с годами это все реже и реже происходит
радоваться конечно)) )
меня частенько называют-я лыблюсь как идиотка)))
Тетяна Беджик
чем больше оправдываетесь, тем больше требуют
на сколько зрелая то?)))
Елена Сизых
Екатерина Венцкевич ближе к процессу начала старения уже)))
покажи свою голую фотку
да все зависит от роста, я вот дылда и мне никто ничего не может предъявить
общайтесь чаще, а люди оценят!
Али Кош
У зрелой такого вопроса бы даже не возникло!; -)
..
...aiko ...
Екатерина Венцкевич а какие вопросы у зрелой ? например: где достать..подешвле? или....почему мне мой козел изменил? или....а вот мой ребенок обосрался...скажите правильный цвет ли говна?...так?
спорить в инете это как что участвовать в спец олимпиаде, если даже выиграл-всё равно дебил.
Юля Тумашова
Нормально! Я, вон, намедни без сигарет осталась - не смогла доказать, что мне хотя бы 18 есть
Думаю, что вам надо радоваться! Ваша пора.. . Ваши годы.. . Но, к сожалению, вы, возможно, в силу своего возраста пока не понимаете (мы тоже не понимали... ) смысл поговорки: "Если бы молодость знала... " Теперь года прошли.. . Я понимаю, что выражение "Малолетка" давит душу своими неоднозначными смыслами.. . Но Этим надо гордиться!
Наплевать. Такая же малолетка и назвала скорее всего. Если обращать внимание на каждое глупое нечто, скрывающееся за картинкой и ником, то лучше вообще не заходить в сеть)
Докажи мне что ты зрелая! Я этого очень хочу !
Екатерина Венцкевич эн нет..тута очередь ужо давно)))
но если будешь сильно хотеть тогда все возможно)))
Мария Булатникова Я очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно сильно хочу !
Ниче.... если человек злится на КАКУЮ-ЛИБО ЧУШЬ-то это уже является ЧАСТЬЮ (Долей) правды=)))