обычно когда все идет как по маслу и ты спокойно живешь, обязательно бац! - и случается какая-то неприятность. Просто закон природы какой-то... все сладко не бывает, иногда жизнь и по башке дает :(((
только я никак привыкнуть к этому не могу
Прочие дела домашние
а у вас бывает разочеравания в жизни .?или всё идёт как по маслу?
бывают конечно
Вот недавно разачаровалась в человеке, которого считала другом.
Без разочарований никому не прожить.
раньше были.. . а потом я поумнела, перестала забивать голову ерундой и трепать себе нервы и жизнь стала прекрасна))))))
жизнь сплошное разочарование
Конечно бывают. Я вообще живу как на вулкане.
у всех бывают разочарования
Каждого что нибудь, да разачаровывает.... но каждый поразному на это все реагирует, кто-то делает выводы, кто-то замыкается на этом и живет этим.... вобщем я из первой категории! Вобщем все отлично все по маслу я СЧАСТЛИВА!!!!
Я жду плохого, хорошее само придёт...
часто в людях ошибалась, кого считала своим, тот как раз таки и сиранёт неожиданно в чем нибудь. кому доверяла, те не понимали. а вот есть люди, которые были мне неинтересны. а оказывается я ошибалась, они очень даже классные. не предавали не бросали не обманывали.
Бывают, как у всех.
всегда по маслу не бывает...
«Человек рожден для счастья, как птица для полета» — Короленко, “Парадокс” (1894). Это изречение пишет ногой безрукий от рождения калека. — Душенко, «Цитаты из русской литературы» (2005).