Прочие дела домашние

Вы осознаете, что даже первая красавица бывает иногда некрасивой? То есть некрасивых, конечно нет, но и красивых тоже.

Например, смотришь в зеркало а там один глаз отек, симметрия нарушилась. Один глаз получается, маленький, другой - большой. Даже если ты обычно симпатично в данной ситуации - чем не чудовище?
Юлия Синицына
Иногда смотришь на человека, а у него все идеально - разрез глаз, губы, точеный нос, и т. д. а все вместе - не играет, а даже отталкивает. А иногда - вроде бы черты так себе - а лицо -просто глаз не отвести и запоминаешь его на всю жизнь. Вся фишка в том, какого качества эта КРАСота. Наполнена ли она внутренним светом или просто бездушный облик. Типа "есть люди пламенем зачатые, а есть рожденные от сырости"
Оксана Ткаченко
Лучший ответ
Некрасивых практически нет, Вернее некрасивые люди встречаются ООООчень редко, но бывают. Думаю, тут причина в душевной дисгармонии. А красивые бывают, даже очень красивые. Но идеалы подиума как эталона красоты для меня чужды. Мне более мягкий тип внешности нравится.
у меня обычно симметрично отекают ))) как буд-то так и было ))
Polly Blare
БРЕД!
Красота вовсе не в симметрии.
Есть уродство и есть красота - глупо спорить с этим. Между ними - посредственность.
При чем тут "...глаз получается... "?! ))) Не проводите паралели между изображением и реальной личностью. Красивый человек красив всегда.
Tanya Kunashova
Меня другое прикалывало- заканчивали съемки сериала и по сценарию шла съемка музыкального клипа, пришли фотомодели мужчины и женщины, ничем не хуже, а даже симпатичней, может быть, отдельных актеров, но у режиссера встала проблема на кого из них нацепить микрофоны, чтобы хоть чуток голос под фанеру подавали. Оказалось, что "говорящая модель" это очень большая редкость. Типа мультфильма про павлина: "Спой, птичка, не стыдись".
Любовь Чернова
красота - субъективна... у каждого.. она своя. .
Кроме меня, конечно
Все женщины.. как женщины... а я - Королева
Ей красивой быть опасно. .
Подданные начнут от ее красоты слепнуть... ктож тогда поля возделывать будет
Яна Сивкова
А я считаю что 100% красивых людей-единицы. Истинные красавицы большая редкость. А вообще красота-это понятие относительное. У кждого свой вкус. Для кого-то вы всегда красивы, для кого-то нет.
Нет некрасивых женщин.. . бывают трусливые мужчины ))))
красота-понятие относительное, ты лучше поговори об уме красавиц, ведь он тоже относителен:
Ирина Ванина
Да, тебя послушать так мужикам вечно пьяными ходить надо. Не расстраивайся вы все красивы, по своему.
Ольга N